img

Дермальный филлер Pluryal (Плюреаль)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (29 отзывов)

Обзор Дермальный филлер Pluryal (Плюреаль)

Pluryal Базируется на чистейшей гомогенизированной  гиалуроновой кислоте, неживотного возникновения, коия потрясающе и природно делится в тканях. Гиалуроновая кислота невредно употребляется теснее наиболее нежели 2 десятилетия для изготовления дермальных филлеров, а еще в производстве  офтальмологических и ортопедических имплантов. Pluryal® отчуждает природные итоги.

Поэтому будто Pluryal® монофазный гель, будто даёт совсем природный итог и  дозволяет Вам смотреться молодее.

Pluryal® - реверсионный и биодеградируемый.

Итоги  опосля внедрения Pluryal длительны, однако никак не  многократны. Наверное совсем принципиально, этак как с возрастом  личико изменяется и станет иметь необходимость в доборной устранения.

Pluryal® отчуждает долгие итоги.

Pluryal® делается с внедрением свежайших технологий, будто дозволяет достигнуть высочайшей вязкости, потому эстетические итоги придерживаются по 12 месяцев в том числе и опосля одной упражнения.

На губках эстетический итог придерживается от 6 мес и подольше.

Силуэты личика и морщинки-продолжительность результата 12 месяцев.

Итоги наиболее длительны опосля 2-ой упражнения, будто было подтверждено клиническими тестированиями

Базирующиеся на разработках высочайшей вязкости, косметические итоги Pluryal® придерживаются по 6 месяцев в том числе и опосля одной упражнения. Опосля 1 упражнения на губках эстетические итоги - возле 6 месяцев и 6 – 12 месяцев в морщинках и силуэтах личика. Итоги наиболее долгие  опосля 2-ой упражнения, как наверное было подтверждено клиническими тестированиями.

Pluryal® - легок и резв.

Операция Pluryal® делается наименее нежели из-за 20 мин. и никак не просит опосля себя реабилитационного периода. Не считая такого, она даёт Вам превосходство скорого итога.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Дермальный филлер Pluryal (Плюреаль)

Оставить отзыв

Решилась-таки на губки) Что сказать, креативненько, современно и симпатично. Гель выбрала наиболее пластичный - плюреаль, поэтому и эффект не кидается в глаза, уткам нет))) Колоть его тоже не больно, не распирает, не жжет, щадящий, не агрессивный, мягонько заходит. Молодой чел в восторге, он любит объемчики, а своим похвастаться не могу, так что филлеры рулят, хорошо, что есть такие вот, оптимальные для умеренного увеличения.

У меня для курса биоревитализации Pluryal Booster незаменимый препарат. Свежесть дает ощутимо, сглаживает мелкую сеточку, и структурно кожа в разы улучшается, плотная, с хорошей эластичностью, я прямо не нарадуюсь на результат. Работает долго, в прошлый раз эффект продержался больше 10 месяцев, повторила через год, результат тот же.

Самый естественный филлер, дает результат, будто это природой даны такие губки. Главное, не переборщить, но в любом случае, ощущения, что на лице инородное тело, не будет, гель пластичный, плотность в меру и держит эффект дольше других. Я им очень довольна, к тому же цена привлекательная, по сравнению с другими более лояльная, а качество в чем-то даже лучше.

Pluryal Volume хороший вариант для губ, с ним получаются мягкие и сочные губки без лишнего выпячивания. Но Booster Pluryal это нечто! Можно "заполнить" самые мелкие складочки, и даже такие, которые только намечаются, освежить и разгладить кожу, ну и увлажнение гиалуроновая тоже дает, такое ничего себе) так что марку люблю именно за бустер, он в прямом смысле омолаживает и внешне и по ощущениям. 

Если говорить о филлерах, то разобраться неподготовленному человеку сложно. На первый взгляд – гиалуроновая она и есть, что там выбирать? На самом деле он очень разные, говорю как человек, который контурную делает уже не два и не три года. Разные по срокам рассасывания, разные по плотности и разные по чистоте. Каким должен быть хороший филлер, зависит еще и от от конкретных целей. На примере моей последней контурки с плюреаль волюм попробую кое-какие наметки дать. Итак – первое на что смотрю происхождение. Плюреаль из Люксембурга, небольшая европейская страна, производитель уже себя зарекомендовал другой хорошей маркой, Принцесс. В линейке три препарата, разной плотности, Волюм достаточно плотный, чтобы хорошо удерживать большой объем. Подойдет для тех, кто увеличивает губы, скулы, подбородок, можно заполнять носогубную. У меня губы и скулы, так что как раз мой фасончик) плотность имеет еще одно значение – средне-плотный гель будет натуральным и по ощущениям. У него очень хорошая очистка, думаю это не нуждается в комментариях, хотя… отеки на реабе проходят быстрее, как минимум на пару-тройку дней и практически не бывает синячков. Отчасти это еще заслуга шприца, очень тонкие иголки и легко входят. Из-за плотности тем не менее заходит чувствительно, без заморозки я его не делаю. Устойчивый – последний раз его колола осенью и пока что объем в скулах приличный, а вот губки скоро буду обновлять. И еще – он мягкий и однородный, или как говорят специалисты, эластичный. С такими филлерами комфортнее, и выглядят в итоге натурально. Там есть еще нюансы, но они скорее для специалистов – как ложится, насколько удобный в работе. Сейчас кстати Плюреаль становится популярным, по мне так вполне заслуженно – комфортный, долгоиграющий, и стоимость у него вполне приемлемая.

У меня были некоторые сомнения, когда выбирала этот филлер, в основном из-за цены, казалось качественное должно быть непременно дорогим. Но все-таки решилась на биоревитализацию и результат превзошел ожидания, ооочень классный натуральный эффект, личико ухоженное, кожа смотрится роскошно, бархатистая, упругая. По длительности не скажу, у меня только второй месяц пошел, но врач обещает до года и у меня нет оснований ей не верить.

Реально классный филлер, при том за небольшую цену. Сравнимые по качеству выходят сильно дороже. И у плюреаля все же самое лучшее соотношение вязкости и эластичности. Ну как на мой взгляд. К нему легко привыкнуть, не портит мимику и достаточно долгоиграющий. Из минусов, совсем небольшая линейка, всего три варианта. Впрочем мне и в скулы и в губы вполне подходит волюм плюреаль, который самый плотный. Так что для меня он ок целиком и полностью.

Не сказать, что я большой эксперт по филлерам, но из того что пробовала по длительности и по эффекту плюреаль понравился больше всех. Аккуратно распределяется, скулы абсолютно симметричные получаются, смотрятся естественно. По времени почти год, к концу чуть ослабевает действие, но в целом держит контуры, до следующего курса хватает.

Буквально месяц назад подкачала губки – в очередной раз. И второй раз плюреалем. До этого плотно сидела на филорга, тоже хороший гель, но увы дорогой и все-таки не столь пластичный. С плюреалем удобно, я к нему привыкаю очень быстро и консистенция у него ровная. Очень тонкие иглы и чистый состав, поэтому реабилитация всего 2-3 дня. Если делать под выходные, можно даже не выпадать из режима. И хорошая устойчивость. В прошлый раз делала почти год назад, и вот только возникла снова необходимость.

Гель для увеличения губ посоветовала подруга. Она давно пользуется средствами фирмы Pluryal. Довольна им в полной мере, от процедуры я получила именно то, что хотела- пухлые чувственные губы и ровный контур. Процедура не самая приятная. Зато результат превосходный. Губки мягкие, по ощущениям очень комфортно. Рекомендую!

Бустер впечатлил, биоревитализация с ним творит чудеса, разгладилось все, даже довольно крупные морщинки. Уколы не проблемные, небольшая совсем отечность была, но недолго. Главное, что результат порадовал, все проблемы, какие планировалось устранить, ушли. И ценничек приятный, в сравнении с другими филлерами.

Ставлю этот филлер на первые позиции, по таким показателям, как мягкость и плотность, на практике это дает естественный эффект, даже если объем достаточно большой. Не выпирает сверх меры, линии округлые, нежные. Еще один плюсик за деликатность, если в губы колоть, отеки сходят через день-два полностью. И третий – за адекватную стоимость. Плюреаль по качеству не уступит дорогим маркам, а в ценовой категории где-то в серединке.

В этот раз подкачивала скулы, с губами уже опыт был, а вот щеки подтянуть решилась впервые. Косметолог предложила Pluryal Volume, я почитала, состав хороший, отзывы о нем тоже неплохие. Результат оказался даже лучше, чем предполагала, нет никакого дискомфорта или чувства раздутости, очень мягкий естественный эффект. Не зря мне мастер его хвалила, она это дело знает, не первый год работает.

Очень хотелось избавиться от носогубных морщин, они мне последнее время доставляли много неудобств. Поскольку я в них не разбираюсь, косметолог посоветовала Плюреаль. Не жалею, что его поставили, препарат очень хороший. Во время процедуры сильной боли не чувствовала, только небольшое покалывание. Отек держался около суток, обошлось без синяков. Сейчас лицо ровное, без глубоких складок и борозд, я довольна!

Очень понравился Pluryal Booster – это в своем роде чудо. У меня морщин как таковых нет, скорее намек на них, но вот тонус у кожи оставляет желать лучшего. Обычно спасалась мезотерапией, а в последний раз предложили сделать эдакий микс, бустер это не филлер и не мезо а комбинация того и другого. Мне его прокололи по все поверхности лица, результат более чем впечатляющий – кожа свежая, тургор улучшился, как будто утюжком прогладили.

Биоревитализацию я делаю не первый раз, но первый раз она у меня прошла так успешно. Видимо многое не только от косметолога зависит, но и от препарата. Раньше американский колола, а сейчас косметолога поменяла, она Плюреаль предложила попробовать. Хороший эффект, думаю, на нем и остановлюсь. Кололи Шайн. Кожа подтянулась после нескольких процедур выровнялся тон, стала посветлее.

Для больших объемов хорошо Pluryal Volume колоть - я хотела поправить форму лица, увеличить скулы и губы, одним разом. Не такое большое количество ушло, и вроде изменения небольшие, а впечатление от лица более нежное, более изящное. Года два назад пробовала другой филлер, ювидерм, показалось что грубовато. Pluryal намного натуральнее. И по ценам кстати выгоднее, хотя это второй вопрос.

Из т. наз дермальных филлеров плюреаль мне показался самым деликатным – легко ложится, быстро проходит реабилитация, день-два, потому что отека практически не дает и очень хорошо распределяется. Правда линейка небольшая, на настоящий момент всего три варианта, но зато все три универсальные в своем классе. Я пробовала два из них, плюреаль для мелких морщин и для несильной коррекции, и плюреаль волюм в носогубку где объем нужен побольше. И тот и другой очень эластичны и комфортны в использовании. Не жесткие, хорошо держат объем, на лице создают плавные, мягкие линии. Третий плюреаль бустер, о нем только понаслышке знаю, но в общем его хвалят еще больше чем два первые, потому что он годится там где ни один другой гель не подойдет – например для коррекции по всей поверхности лица когда кожа не в тонусе.

Подкорректировала контуры лица филлером Pluryal Volume, очень довольна. Все получилось как и обещано производителем, морщины полностью разгладились, даже глубокие борозды в носогубке ушли. И скулы подтянулись, не висят мешками, выглядит все естественно, гель хорошо лег, он довольно пластичный. В позапрошлом году был опыт с американским гелем, меньше понравилось, посмотрим как этот по длительности будет, но визуально эффект очень даже ничего.

Я сильно перекаченные губы не люблю, но вот подкорректировать все же хотелось, обрисовала ситуацию своему косметологу, она предположила филлер Plureal volume. Мне что понравилось, он хорошо контур держит, не расплывается. Объёма тоже немного добавили, смотрится очень чувственно. Что касается болезненности процедуры, то все терпимо. Иголочка тонкая, следы от уколов проходят быстро.

В начале прошлого месяца ходила на инъекции препаратом Pluryal. Решила немного освежить свое лицо, убрать морщинки и подправить некоторые возрастные изменения. Перенесла процедуру легко. Боли практически не было, отек тоже был незначительный. Уже в тот же день можно было выходить на улицу. Результат более чем устроил. Кожа посвежела и разгладилась. Причем даже глубокие морщины стали практически незаметными.

Очень хорош Плюреаль, я как активный пользователь филлеров мало с чем могу его сравнить, разве что с Принцесс, они можно сказать родственники – но его для того же эффекта требуется больше, и все-таки по пластичности он проигрывает. Я имею в виду сейчас более легкий вариант, не волюм, мне нужно понемногу везде, тк глубоких морщин нет и губы практически не увеличиваю, больше поправляю контур. Так вот, результат выглядит очень естественно, и кстати распределяется легко, во всяком случае мой косметолог дополнительно почти ничего не разминает. Если его побольше нужно, к примеру глубокие складки на носогубке или для объема в губы, наверное Плюреаль волюм больше бы подошел, но у меня таких нет – не нажила пока. И еще, Плюреаль тем хорош что не дает глобальных отеков – я через пару дней уже была в отличной форме))) для примера, после рестилайна отходила аж 4 дня!

Пухлые губы – мечта любой девушки, особенно такой тонкогубой как я. Мне всегда казалось, что я похожа на шапокляк с тонкими губами. Они придавали моему лицу некоторую сердитость, которая мне совершенно не нравится. А мне хотелось мягких черт лица, более пухлых губок и очерченных скул. Пошла на консультацию к косметологу с этим желанием, он предложил мне проколоть в область скул филлер Плюриаль, чтобы сделать их более рельефными, ну и губы мои увеличить этим же препаратом. Объяснил принцип его действия, рассказал о безопасности и пластичности, чтоб я не боялась негативных последствий, которые бывают в связи с уколами. Ну, все мне понравилось и устроило меня. Решилась я на это все, ну и нисколечко не пожалела. Я стала настоящей принцессой, смотрю в зеркало и радуюсь. Все красиво, естествено, никаких отеков и синяков. Было небольшое совсем покраснение, но это и нормально, все-таки уколы ж делают. Все сошло очень быстро, а личико стало просто идеальное!!!

Борьба с носогубной складкой привела меня в кабинет косметолога. Я столько лет пыталась от нее избавиться, перепробовала массу кремиков и сывороток. Но она просто-напросто не желала покидать меня. Эффекта ноль, а денег на борьбу ушло предостаточно. Поэтому я решила прибегнуть к инъекциям. Пусть это недешево, зато должно быть более эффективно. Думала я, думала, изучала материалы по этому вопросу. Ну, и решилась все ж таки на филеры Плюреаль. Конечно, недешевое удовольствие, что тут скрывать. Но эффект от этого препарата стоит этих денег однозначно. Я стала шикарно выглядеть, наконец-то эти мерзкие носогубные складки покинули мое лицо, вместе с грустным его выражением. Я просто счастлива, этот метод решил массу проблем и сэкономил мне кучу денег, которые я тратила на бестолковую косметику.

Девчонки, попробовала инъекции Pluryal!!! Результат просто офигенный!!! Никаких носогубок, никаких морщинок. Все так гладенько и красиво, прям как в самой ранней молодости!!! Полученный результат со мной уже полгода!!! Как только все вернется на круги своя, сразу пойду обратно возвращать свою небесную красоту!!!! Мой вывод – препарат точно классный, а главный секрет в том, чтобы найти хорошего специалиста, чтобы он грамотно все вколол так, чтоб без проблем и последствий в будущем. В моем случае все это было соблюдено!!!

Делала Плюриалем губы. Хотелось попухлее, пообъемнее, посочнее  Результат превзошел мои ожидания! Особенно заметна разница на фотографиях – я как со страниц журнала. Даже улыбка стала красивее)) Теперь разные яркие помады и блески для губ всегда в косметичке)))  

Делаю мезотерапию, результат меня устраивает. Недавно добавила к этому делу еще и филлер Pluryal – заполнитель морщин. Там капельно совсем получилось, чуть на лоб, немного в носогубные складки, и вуаля – все подтянулось. Чем хорошо, перемены видны сразу как укололи. Лоб снова гладкий, без морщин, носогубка выровнялась. Pluryal это новое поколение филлеров, его хватает надольше, год-полтора можно с ним проходить. И он гипоаллергенный.

После биоревитализации вышла действительно довольная - эффект виден сразу, делала курс Pluryal Booster. В  результате воздействия геля происходит разглаживание морщин, восстановление упругости кожи, подтягивается овал лица, кожа увлажняется. По ощущениям - кожа более молодая, свежий цвет лица. Но, желательно найти специалиста хорошего, так как биоревитализация технически - сложная процедура.

Я убрала почти все возрастные изменения с помощью инъекций препарата Pluryal и Pluryal Booster на основе гиалуроновой кислоты. Обкалывали все лицо Booster и Pluryal в носогубные складки. Лицо разгладилось, морщинки расправились, кожа увлажнилась и посвежела. Такой эффект длится примерно до года, потом желательно повторить. 

Лучшие компании