img

Сервисный центр SAECO

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Сервисный центр SAECO

Хозяева кофемашин от фирмы Saeco, имеют все шансы сталкиваться с происхождением различного нрава проблем, нарушающих функционирование их приборов. При выходе в свет нешуточных неисправностей, надлежит устремиться в гарантийный центр Saeco в Столице, даровитый осуществить проф сервис при устранении разного нрава поломок, нарушающих исправное положение пользовательского прибора. 

Контакты

Адрес: Олимпийский проспект

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Отзывы о Сервисный центр SAECO

Оставить отзыв

После поломки кофемашины ее ремонтировали в этом сервисе .На ремонт понадобилось мастеру десять дней .Самый главный вопрос по оплате я сразу с мастером решил ( 4 тысячи) и дальше ждал только хорошего ремонта что в итоге и вышло . Кофемашина в полном порядке и кофе готовит прекрасный .спасибо.

Это м...и!!!!!!!!В кофе машину, вместе с зернами кофе, попал камешек, который повредил жернова кофемолки . Они придумали замену кофемолки и перемотку ротора электродвигателя приводящего в движение кофемолку. Объявили 20210 рублей. На вопрос, каким образом будет осуществляться перемотка начали "плавать" в ответах, так ничего и не объяснив, но пообещав предоставить все поврежденные запчасти.В итоге,  забирая  кофе машину из пункта выдачи техники,  я получил запчасти совершенно от другой машины.  Попросил  предоставить мои. На выдаче начали  " отмазываться ", что другие  из ремонта не передавали. Люди, это  контора- никанора !!!!! Поберегите свои нервы и деньги. Нужно было только поменять  жернова за 1500 руб.

Лучшие компании