img

Нотариус Семенов Н.А.

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Нотариус Семенов Н.А.


Сервисы:

- все виды нотариальных деяний, поставленных законодательством РФ;
- удостоверение доверенностей всех видов;
- удостоверение согласий мужей, отъезд деток из-за рубеж РФ;
- свидетельствование копий документов;
- удостоверение подлинности подписи на заявлениях и банковских карточках;
- удостоверение уговоров отчуждения части в ООО;
- удостоверение всех видов сделок, в том количестве уговоры купли-реализации, ссуды, задатка, брачные уговоры меж женами;
- удостоверение прецедентов;
- принятие в депо валютных сумм и значимых бумаг;
- предоставление заявлений телесных и юридических лиц;
- выполнение исправных надписей;
- завещания;
- сервисы переводчика.



    Нотариат оберегает права и законные интересы людей и юридических лиц. Методом таковой охраны считается выполнение нотариусами предусмотренных законодательством нотариальных деяний от фамилии страны.

    Нотариальная выкройка сделок – никак не избыточное затруднение, а 1 из правозащитных мер. Наверное нужно для такого, чтоб права и интересы соучастников гражданского оборота были защищены особенно солидно.

    Нотариальная контора наверное высокоорганизованная и серьезная проф организация работники, которой сделают вам грамотную содействие.

    Как добраться.

Публичным автотранспортом:
- от ст. Люберцы маршрутным такси 27, 553, 556, 21;
- от м. Кузьминки маршрутным такси 347, 890, 745;
- от г. Дзержинский автобусом либо маршрутным такси 20, 21, 347;
- от  микрорайона Капотня маршрутным такси 556;
- от м. Люблино маршрутным такси 553;
Приостановка сообразно притязанию - Автозаправка либо автобусная приостановка Ковровый Комбинат.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 742-80-01

Email: [email protected]

Отзывы о Нотариус Семенов Н.А.

Оставить отзыв

Отвратительное отношение к клиенту. Дерганый ВРИО Н...в орёт с порога, грубит, считает всех вокруг себя идиотами. У него даже усы как у Г...ра. Считает, что есть только 2 мнения - его и неправильное. Его помощники его боятся, отправляют клиентов разговаривать с ним напрямую, неудивительно. Отказался писать переведенное имя без склонения, на вопрос почему спросил "Вам учебник русского языка дать?". И так он разговаривал с женщиной, на повышенных тонах. Какое право эта м...ь имеет так разговаривать с людьми, нарушая все нормы морали и этикета. Его на улицу нельзя выпускать, не то что с людьми работать

Отвратительный уровень обслуживания. юридически безграмотный персонал и сам нотариус. Много лет ходили в эту нотариальную контору, нашей семьей сделали у них более 50 документов, несколько  десятков сделок, всегда советовали знакомым и сотрудникам, но сегодня они отбили все  желание посещать данную контору. Для начала сам нотариус другой, ранее был очень корректный мужчина, переживший Афганистан, очень грамотный и любезный сам С..в. Сегодня же к нам вылетел костно язычный, быдловатый мужчина, без элементарных манер поведения. Заявил нам, что те документы которые  мы ему принесли исправлены нами самими (в документах нет не одного исправления, он просто оказался совершенно не знаком как происходит оформление данного документа), толком не смотря и не слушая нас, выдергивал из рук и перебивал. Силой у него выдергивала бумажки назад. Предоставить книгу жалобу отказались, попросив подождать (мы были с двумя маленькими детьми).  Итог безграмотные хамы.

Мне показался очень вежливым и порядочным человеком. Считаю, что превосходный профессионал. Выражаю ему свою благодарность и желаю всего самого хорошего.

Лучшие компании