img

Perina Inn

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Perina Inn

В нашей отеле мы формируем для Вас атмосферу удобства и комфорта, чтоб Ваш роздых был очень лестным и комфортным. Perina Inn – отель в регионе Белорусской, коия даст вам целый комплект услуг легкодоступных в хоть какое время дня и ночи:
Регистрация с совершенным соблюдением конфиденциальности
В комфортных апартаментах отели Вас ожидают — комфортная двуспальная постель с ортопедическим матрасом, ванная светлица с душевой кабиной. Все апартаменты оборудованы кондюками.
Безвозмездный Wi-Fi, спутниковое TV, телефонный аппарат
Комплект одноразовой гигиенической шпаклевка для воротила и фен.
Room service – вероятность заказа яств и напитков в номер
Ежели Вы желаете тихо передохнуть от сутолоки из-за чашечкой аппетитного травяного чая либо столкнуться с любимой женщиной в частной романтичной ситуации приезжайте в гостиницу вблизи с Белорусским вокзалом.

Контакты

Адрес: Грузинская М улица

Телефон: +7 (499) 650-51-04

Email: [email protected]

Отзывы о Perina Inn

Оставить отзыв

Останавливались в гостинице с молодым человеком на 5 дней. Приехали как новички туристы, выбор пал на эту гостиницу т.к она находится в центре Москвы, у нее доступные цены. Появилась возможность увидеть большинство интересных архитектурных сооружений! Снимали номер полулюкс. Мое сердце было завоевано шикарными интерьерами, несмотря на то что это мини-гостиница, качественной уборкой, WiFi, вежливый персонал. Комфорт и уют был обеспечен.Уезжать не хотелось, и Москва не отпускала, и мини-гостиница была такой домашней, такой теплой. Совсем было грустно расставаться.

Решили на выходные посетить белокаменную. Было много вариантов размещения, но выбрали эту . В основном из-за ее местонахождения. Практически центр города. Можно гулять по городу, не заботясь о том, как добираться назад. Сняли обычный, стандартный номер. Уютно, чисто. Есть телевизор, но мы его даже не включали. Персонал дружелюбный, всегда готовы помочь. Цена вполне адекватная

Недавно вернулась из Москвы, провела в этом отеле 2 ночи. Тут даже больше, чем я ожидала. Есть и ТВ спутниковое и джакузи и всё необходимое для комфортного проживания. Администратор - вежливая девушка, встретила меня при входе и номер, который накануне я забронировала, оформила на меня. Классно ещё и то, что до Красной площади недалеко. В общем, я довольна!

Останавливались здесь во время отпуска с молодым человеком. Выбирали в первую очередь по расположению. Тихое и спокойное место, но при этом все основные достопримечательности рядом. Встретили с аэропорта, сразу разместили. У нас был номер с джакузи. Довольно милый и просторный. Уборку делали каждый день, в номере было всегда чисто. Вай фай быстрый и стабильный.

Отдыхали у них с молодым человеком в июне. В первую очередь ориентировались на местоположение, очень удобно, все рядом- метро и достопримечательности. Гостиница внутри довольно уютная, номера просторные. У нас был с джакузи. Вай фай работает отлично. Убираются каждый день, стоит только уйти из номера. Персонал приветливый, подсказал как лучше добраться до некоторых мест.

Часто наезжаю в столицу по работе и останавливаюсь в небольшой, уютной гостинице «Perina Inn». Бронирую заранее номер на втором этаже, мне кажется там спокойнее. Очень удобно располотеля – до центра Москвы пара километров – 15 минут пешком. Доступность к месту моей работы в Москве шаговая. Гостиница уютная, комфортная и приятная. В коридорах тихо и чисто. Сервис на высоком уровне. Сотрудники доброжелательные, вежливые. Убираются каждый день. Имеется хороший WI-Fi, приличный выбор каналов ТВ и пр. В коридорах тихо и чисто. 

Лучшие компании