img

"Долголетие" в Мытищах, пансионат для пожилых людей

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор "Долголетие" в Мытищах, пансионат для пожилых людей

Пансионат  «Долгий срок жизни»   в Мытищах готов брать на себя выход и заботу о Ваших престарелых родственниках.  Мы рекомендуем:

 

- удобное размещение в 2-3-4 районных комнатах

 

- Известный постоянный выход

 

- 5-разовое сбалансированное кормление,  умышленно созданное диетологом

 

- постоянный контроль состояния самочувствия, приема фармацевтических средств

 

- гигиеничный выход

 

- организация досуга и развивающих событий (общеукрепляющие процедуры, креативные занятия, прочерчивание выступлений, общие чаепития)

 

- помощь опосля травм, операций,  выход из-за инвалидами, особые условия для лежачих нездоровых

 

- ухоженная и обустроенная земля

 

В пансионате может быть расположение на хоть какой срок. 1-ый дань размещения – в презент. При долгосрочном размещении – бонусы. Особые условия для ветеранов.  Звоните, мы поведаем Вам все подробности и детали.

 

Пансионат «Долгий срок жизни» в Мытищах – благородная старость для Ваших недалёких!

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 255-55-45

Email: [email protected]

Отзывы о "Долголетие" в Мытищах, пансионат для пожилых людей

Оставить отзыв

Бабушка с дедушкой мои проживали в этом пансионате несколько месяцев, пока я был в отъезде. В целом, им понравилось: и кормежка, и обслуживание, и красивая, ухоженная территория. Обслуживание, сервис, ежедневная уборка на 5+

Мой отец находится в пансионате уже полгода. Достойный уход и отношение, при достаточно адекватной стоимости. Прихожу в любое время дня и ни разу не было такого, чтобы он был в неухоженном состоянии. Огромная благодарность персоналу за чуткое отношение и их тяжелый труд!

Отдала я бабушку в этот пансионат около полу года назад, так как бабушка старенькая и ей нужен был уход, а у меня работа такая что я не могу с ней сидеть, плюс у нее уже здоровья как вы понимаете не очень, а в этом пансионате есть врачи которые в случае чего ей помогут. В пансионате всего на хорошем уровне персонал, еда и комнаты Вот только к ним тяжело дозвонится, я иногда хочу поговорить с бабушкой, а у нее своего телефона нет, так что приходится по несколько раз звонить пока дозвонюсь.

Лучшие компании