img

вчистку

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор вчистку

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о вчистку

Оставить отзыв

Хотела заказать чистку тканевого дивана. На сайте было указано, что химчистка возможна в день обращения, чуть-ли не через час после обращения. В 12 позвонила им, договорились на 14:00, сижу жду. Потом звонят, просят перенести на 16:00, согласилась, жду. В четыре опять позвонили с просьбой перенести на поздний вечер или на завтра, потому что мастер не успевает. В итоге договорились на утро следующего дня.Мастер приехал, примерно в течение получаса чистил диван с помощью специального пылесоса и моющих средств. Насколько я поняла, поверхность просто смачивал водой и сушил, в местах пятен тёр щеткой со средством. Диван был полностью влажный, поэтому невозможно было сразу оценить результат.Спустя пару часов он подсох и я увидела печальную картину. Вместо старых пятен, появились новые!!! На серо-бежевом диване (цвет небеленого льна) от порошка образовались заметно более светлые участки на тех местах, где были пятна. То есть средство настолько сильное, что отбелило ткань! Вокруг были желтоватые разводы, и не пойми откуда взялись два пятна, которых до этого вообще не было. Плюс обнаружилось, что мелкие старые пятна тоже остались.Я обратилась в химчистку с просьбой исправить ситуацию или вернуть деньги. Мне перезвонили и сказали, что мастер приедет и бесплатно переделает. Так и произошло. Цвет ткани конечно не вернул, но все пятна и разводы ликвидировал. Мастер - приятный и отзывчивый, но явно неквалифицированный. Приходилось тыкать в пятна, которые он игнорировал и объяснять, что химию надо смывать тщательнее.Итог: 2 дня, кучу нервов и немало денег потрачено из-за этой недобросовестной компании. Диван выглядит едва ли лучше, чем до химчистки. Но радует хотя бы то, что попытались исправить некачественную работу.

Компании не важен результат. Вызвала на 12 часов (пятница) почистить тканевый угловой диван от шерсти, запаха и следов от собаки. Диван почти новый. Перенесли приезд на 17 часов. Приехал в 18-00. Ждала Р..го Д.. С... (сказали в офисе), приехал Н..к! Сразу же попросил зарядить свой смарфон. Работал минут 20. Воду менял 1 раз! Вся химия осталась на диване. Сох до утра. Теперь обивка вся в разводах, запах остался, грязь частично тоже. Деньги отдала, а за что? За зарядку смартфона? Офис, похоже претензии не принимает...

Одна из самых недобросовестных компаний, с которыми мне пришлось стакливаться. Заказала чистку текстильного дивана от неприятного запаха. На выполнение работы приехали двое взрослых мужчин (плохо говорящие на русском) с одним пылесосом. Вместо заявленного 1 часа работы ( указано на сайте) с обработкой и многоэтапной отчисткой, эти ребята 10 минут поводили пылесосом по дивану и сказали, что это все. Запах остался, диван мокрый.  У компании нет чеков, и скорее всего юридического лица, так что будьте аккуратны, это м...и и вы ничего не докажете и не вернете. Сервисный центр не работает.  Берегите свои нервы, деньги и мебель.

Лучшие компании