img

ОкругСтройПлэнэт

Рейтинг: 1.1 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор ОкругСтройПлэнэт

Продукты и сервисы:
- Счетчики;
- Аппарат счетчиков воды;
- Подмена счетчиков для воды;
- Поверка счетчиков для воды;
- Демонтирование счетчиков для воды;
- Установка кондюков;
- Аппарат сплит систем.

  Фирма ООО «ОкругСтройПлэнэт» считается одним из фаворитов, предоставляющая сервисы в сфере учета расхода водопотребления. Компания практикуется на аппарате счетчиков воды, поверке, прочерчивание всех сантехнических дел, техническом обслуживании личных устройств, а еще на аппарате кондюков. Фирма владеет соответственное позволение для проведения дел.

Контакты

Адрес: Парковая 13 улица

Телефон: +7 (495) 788-12-43

Email: [email protected]

Отзывы о ОкругСтройПлэнэт

Оставить отзыв

Время идёт, а ОкругСтройПлэнэт не меняет методов работы. присылают бумаги от имени ДИСПЕТЧЕРСКОЙ, но по телефону легко определить - ОкругСтройПлэнэт. Информация заведомо ложная по срокам поверки, но сколько угроз!!! И ещё звонят каждый день, услуги свои впаривают.

Вообще-то редко я пишу, но здесь промолчать нельзя. Когда счётчик устанавливали, я посоветовал, чтоб вниз газету положите, сразу будет видно, капает или нет. Ответ был коротким: "Что, сам не видишь, не капает". После ухода мастеров, пришлось самому аккуратно гайки крутить,т.к. там пломба, чтоб не капало.

Одна из сфер деятельности этой "компании" - рассылка ложной документации и лживые звонки от имени МФЦ с требованиями произвести поверку (замену) счетчиков холодной и горячей воды. Устрашение граждан санкциями и тем, что в противном случае, гражданам придется платить по общему домовому счетчику. Когда же такими ребятами займутся правоохранительные органы! Сколько бы средств можно было бы государству заработать!   

з дня не могу дозвониться с бональной прозьбой "поверка счетчиков холодной воды". Проще будет приехать, но поберегу нервы... 

Отвратительная компания! Высылает угрожающую рекламу о срочной смене счетчиков, о применении к вам повышенных коэффициентов на оплату воды. Вот получит такую угрожающую рекламу бабушка, занервничает и прихватит её сердце. Кто отвечать будет?? Звонила в компанию, опреатор ФИО руководителя не дает, сама не представляется. Вобщем заточены они только на получение денег. Сервис ноль!

Ужасная компания,замучила своими звонками и листовками.Звонят ,что мне нужно произвести поверку водосчётчика,я открыл свои документы и посмотрел число и месяц поверки водосчётчика,и выяснилось что ещё рвно производить поверку счётчика.Господа ,прежде чем обращаться в эту компанию посмотрите отзывы,сплошной негатив.

Если будете устанавливать счетчики воды в ОкругСтройПланэт не проплачивайте платежку на обслуживание полная туфта. В феврале 2014 года установил счетчики и с дуру оплатил тех.обслуживание. В мае пришлось менять один контур подводки с нарушением пломбы, в договоре прописано что восстановление пломбы входит в тех.обслуживание. Три раза вызывал мастера 1 раз в мае ни мастера ни звонков с извинениями. 25 июня тоже целый день прождал мастера ни мастера, ни звонков с извинениями. 26-го звоню сам. Предложили сделать заказ на 28-е это суббота и загрузка у мастеров маленькая. 28 опять потерял целый день ( а мог бы пить водку на даче), два раза звонил в офис говорят: заявка есть ждите. И опять ни мастера, ни звонков с извинениями. 30-го звоню диспетчеру обещают разобраться и перезвонить. Из выше сказанного делайте вывод Звонили ли???

Ал.....др. Сегодня т.е. 25.04.2014 г. разговаривал с Вашими сотрудниками. Они даже не представились. Хамское отношение. Просил назвать адрес офиса, они отказались. Я все равно нашел и в сегодня или в ближайшее время приеду. Так обманывать людей. Просто позвонили, представились, что мы у них обслуживали счетчики. У меня дома был пожилой человек, она на совсем хорошо видит, подсунули ей бумаги (квитанции), она поплатила почти 1000 руб. Сейчас из нашей конторы звонят, просят провести поверку, иначе счетчики не действительны и опять оплатить. Деньги ОкругСтрой Плэнэт категорически не собирается возвращать

Прочитал отзывы и решил, что с этой компашкой связываться не стоит.

Обратились в эту компанию по замене водосчетчика, о чем глубоко пожалели, только испортили себе настроение. Оформили заявку, Пришел "мастер". Не покпзпв толком документы скорей побежал менять счетчик, как будто на пожаро спешил. Посмотрев паспорт на счетчик, я обнаружила, что дата заводской поверки слишком давняя. Практически четыре месяца, хотя должно быть не более двух. Чем меньше, тем лучше!!! На мой вопрос человек нечего не ответил,  да и не захотел отвечать. Только нахомил. Вместо ответа,  раскурочив все и не вернув и не вернув все на свое место, он стал собирать бумаги и инструменты собрался уйти. Естественно я преградила ему дорогу сказав ему:-Что надо поставить все на свои места. На что мне он ответил:- Что он ничего делать не собирается потому-что устанавливала другая фирма. После долгих и хамских пререканий он все-таки  все вернул в первоначальное положение. После ухода так называемого "мастера" я позвонила в эту фирму. Диспетчер, которая сидела на телефоне, слушать и объяснять ничего не стала, только нахомила и бросила трубку. Это не фирма, а недоразумение. Так называемые "мастера" южной национальности неквалефицированные и практически не говорящие на русском языке, не понимающие что от них хотят. Не советую обращаться в эту "фирму".

Два дня назад прислали платежку,за "техническое обслуживание" за год. Достоверно зная, что  плата за техобслуживание счетчиков отменена еще в прошлом году, звоню в "округстройплэнет", спрашиваю, в чем выражается это ТО? Ответ "Если у вас прорвет, приедем бесплатно". А если не прорвет? Получается, плата за неоказанные услуги? При том, что новые счетчики год назад устанавливал т..жик, из них  через день потекло, и целую неделю я уговаривала диспетчера прислать мастера, чтобы устранить течь. Мастера, сплошь гастарбайтеры, мало того, что ручки шаловливые, еще и глазами стреляют, что бы спереть. Отвратно.

В октябре 2013 г. заменили счетчики. В декабре заметила, что в местах соединения все течет. Наверное не установишли прокладки, т.е работы выполнили не качественно. Выбирайте другие компании или настаивайте на качетвенной изоляции.

Я, житель дома 25 по улице Яблочкова, выведен из себя стилем работы Ваших сотрудников. Мне уже давно надоело выбрасывать фиговые листки с предложениями поменять счетчики в мусорный ящик, но хамский тон полученного на днях письма довел меня до белого каления. В ответ на эту бумажку, достойную задницы бомжа, сообщаю: 1) я вам ничегоне должен. 2) не ваше дело, как в дальнейшем мне будет производиться начисление воды. 3) если ваш отдел продаж работать не может, то лучше его в полном составе уволить и заменить людьми, умеющими работать с клиентами. 4) вашим клиентом я точно никогда не буду, как и все мои друзья и родственники до седьмого колена. Ваше письмо - есть не что иное, как обман потребителя и попытка гнусного шантажа. Рассылать вы можете только коммерческие предложения, а не хамские угрозы. Так вот, если найду в ящике еще хоть одну бумажку, то она последует прямиком в Роспотребнадзор, в Отдел по защите прав потребителей или куда там еще, а кроме всего прочего, в тот отдел, который запросит Вас, где вы взяли мою персональную информацию и какое вы имеете отношение к Бутырскому району, чтобы разбрасывать по ящикам спам в надежде обмануть какого - нибудь пенсионера или инвалида.

Попробовала узнать по тел. 84...243 откуда они берут данные, нам прислали извещение о том, что у нас закончился межпроверочный интервал на прибор учёта, обхамили и оборали. Данные неправильные. компания не надёжная, на мой взгляд.

Прислали бумагу о том, что закончился межпроверочный интервал на прибор учета холодного водоснабжения (хотя он не закончился), и ввобще не они устанавливали счетчики. На вопрос диспетчеру, почему они мне прислали такую бумагу, она начала задавать мне встречные вопросы. Выяснилось, что она не владеет никакой информацией, а на просьбу узнать у вышестоящего звена - просто начала хамить. Имя и фамилию не назвала, бросила трубку, при повторном звонке, на просьбу все таки представиться, сразу же начала хамить, и все повторяла, чтобы я на себя смотрела. Отвратительная работа диспетчеров, а значить и компании в целом, тем более, что присылают какие то бумаги, сами не знают какие. 

Ничего хорошего,работники ......  по- русски еле говорят.делать ничего не могут,четыре раза приходили переделовали так до ума не довели,сказали других работников у них нет,тоесть набирают дешевую рабочую силу

Не корректное поведение диспетчера плюс абсолютный ноль в деталях договора, вопросах оплаты, итог  никому на советую работать с этой "фирмой".

Страшная компания... я связался и очень пожалел, никому не советую...с.

Лучшие компании