img

АвтоСтройГрад

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор АвтоСтройГрад

Фирма АвтоСтройГрад действует сообразно Столице и Столичной области. Главными обликами деловитости фирмы  считаются:

- подача сыпучих которые были использованы (песок, щебень, гравий)

- вывоз грунта, снега, домашнего мусора

- сервисы сообразно аренде автомобильного транспорта (самосвалы и мультилифты)

Контакты

Адрес: Илимская улица

Телефон: +7 (495) 772-82-93

Email: [email protected]

Отзывы о АвтоСтройГрад

Оставить отзыв

Купила квартиру с мебелью, техникой и остальными бытовыми предметами, которые остались от прежних владельцев. Использовать это было нельзя, так как все находилось в плачевном состоянии. Подруга посоветовала обратиться в компанию «АвтоСтройГрад», услугами которой она пользуется регулярно в рабочих целях. Связалась со специалистами компании и объяснила свою проблему. Оператор вежливо рассказал, как все будет происходить, и озвучил цену. Особо понравилось то, что маршрут подбирают сами. Конечно, для меня это оказалось очень выгодно, так как я плохо ориентируюсь в городе.  После того, как старая мебель и техника были вывезены, решила сделать капитальный ремонт в квартире. Строители удалили межкомнатные двери, старые окна и деревянные полы. Увидев эту гору мусора, я уже знала, что нужно звонить в компанию «АвтоСтройГрад». Опять же точно в срок прибыла машина, и все было вывезено без лишних нервов. Хочу отметить, что стоимость услуг весьма приемлемая. Поэтому теперь рекомендую эту компанию всем своим знакомым. 

Работаем с АвтоСтройГрадом регулярно и "по всем направлениям": занимаемся строительством и капитальным ремонтом производственных и складских сооружений большой площади. Поэтому вывоз и грунта, и строительного мусора на каждом объекте бывает обязательно и в приличном количестве. Одно время пытались самостоятельно "собирать машины", но после пары раз, когда сроки все срывались из-за проблем у нанятых водителей - обратились сюда. Работают они очень четко, фактически просто назвать откуда, куда и в какой срок уложиться требуется - дальше они сами. Рассчитывают и количество машин, и маршрут. Иногда сами на место выезжают для помощи в организации погрузки - простои ни им, ни нам не нужны. Причем задержки по выполнению были всего 2 раза до 3-х дней, но нас заранее предупредили о продлении сроков и мы скорректировали свое. Такое отношение очень нравится, тем более, что они потом "оправдались" - сэкономили время на последующей завозке "сыпучки". В общем профессионалы с правильным отношением к делу и к заказчику.

Хотелось бы отписать о компании АвтоСтройГрад свой отзыв, как нам оперативно помогли вывести весь мусор. А дело было так, решили мы нашими домами сделать полную уборку территории, так, что бы почистить детские площадки,подкрасить скамейки, ну так, что бы было приятно гулять по нашему двору. Но после того как было обрезано много деревьев и кустов и убрана вся территория, то оказалось очень большое количество мусора. И куда его девать, не кто не знал. Хорошо, что в компании, где я работаю, мы зимой заказывали вывоз снега в АвтоСтройГрад и у меня остались контактные телефоны. Я быстро набрала менеджера и  договорилась о вывозе. На следующий день приехали машины и все вывезли. Теперь и в нашем дворе воцарила чистота и спасибо за оказанную помощь в вывозе мусора компании АвтоСтройГрад, а даже всего скорее работников, что нам помогали грузить мусор и его вывозили, за ту оперативность. Хотелось бы поблагодарить вас от всего нашего дома.

Лучшие компании