img

Ремонт микроволновок

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ремонт микроволновок

  • Починка микроволновок
  • Починка свч печей

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 859-09-90

Отзывы о Ремонт микроволновок

Оставить отзыв

На дом мастера не вызывали, сам им привез микроволновку. Быстро оценили полоску и стоимость. Сделали за 5 рабочих дней. Недорого.

Огромный плюс, что мастера приезжают на дом по предварительной заявке. Микроволновка стояла у меня в нерабочем состоянии уже пол года. Все не было времени отвезти в ремонт. Подруга посоветовала обратиться в "Ремонт микроволновок". Мастер приехал в удобное для меня время. Повозился, правда, он довольно долго. Но главное - результат. Моя микроволновочка работает на отлично. А то уже собиралась покупать новую... 

Пришлось сдать  микроволновку, думал ребята не справятся т.к. аппарат уже сравнительно старенький 7 лет и наверно запчастей не оказалось бы. Но мастера все сделали в обещанные сроки, цена была не накручена.

Когда в доме сломалась микроволновка так без нее сразу стало как-то не по себе, на кухне всё приходилось греть в железных чашках или кастрюльках. Нашел  сайт Ремонта микроволновок сделал заявку и на следующий день приехал мастер и минут за 15 реанимировал нашу помощницу по кухне. Очень удобно и то, что ехать и везти ее никуда не пришлось.

Лучшие компании