img

Соломахин Антон Евгеньевич

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Соломахин Антон Евгеньевич

Новаторский шаг в излечении варикозной заболевания на хоть какой стадии её становления.

Контакты

Адрес: Чистопрудный бульвар

Телефон: +7 (495) 233-08-55

Email: [email protected]

Отзывы о Соломахин Антон Евгеньевич

Оставить отзыв

Чуть больше двух недель назад я сделала у С...а склеротерапию на двух ногах. Хотела убрать капилляры и привести ноги в порядок. Я видела фото до и после, но не думала, что это правда) Действительно гладкие ножки без противной карты рек. И главное ничего не болит и уже все прошло. Советую.

Мне тоже он очень понравился, хотя обычно врачам я не особо доверяю. Делала у него слеротерапию, чтобы сосудистые сеточки удалить. Хватило одной процедуры, чтобы тот результат, который мне нужен достичь. Сейчас всем советую С...на. А...н Е...ич, спасибо вам за все!

Рада что нашла для мамы такого доктора. Никаких поспешных диагнозов он не ставил, мы сдали анализы, узи делал. Прошли мы компрессионную терапию. Может дополнительно сказал уколы нужно будет делать. Главное, что уже болей нет у мамы, ходить намного легче и сидеть и спать.

Когда столкнулась с болями в ногах, то пошла к проверенному специалисту - флебологу С...ину А...у Е...чу. Моя мама полтора года назад делала у него операцию по удалению варикоза, теперь эта проблема коснулась и меня. Если сначала ноги только отекали и уставали, то потом отчетливо стали видны вены. Записалась к А...у Е....чу, он выслушал все мои жалобы и мысли на этот свет и назначил лечение, кроме этого рекомендовал специальный комплекс упражнений. Рекомендую!

Долго смотрел отзывы, обычно везде одни женщины отписываются, даже стеснялся комментарий оставлять, а поблагодарить и порекомендовать этого флеболога есть желание. 3 месяца после РЧА у С...на, от прежних проблем и следа не осталось

Наблюдалась у С...на А...а Е...ча во время беременности. Очень понравился. Есть первые вестники варикоза. Ноги стали болеть уже с 4 месяца. Поскакала быстрее к врачу, потому что впереди было больше половины срока, а нагрузка только росла. Не хотелось малышу мешать своими болячками. Доносила без проблем. Никаких новых вен не появилось, но чулки практически не снимала. Визитами не душил. Ходила к нему раз в месяц.

Вены до беременности были не идеальны, а в третьем триместре конкретно вылезли… После родов ходила на прием к С...ну, мне было показано лазерное лечение. Месяц назад сделали, 40 минут, никаких разрезов, боли, все прошло отлично и уже через неделю я вернулась в свой привычный ритм, нога не болела.

У меня мама всегда мучалась с ногами. Я знала что проблемы с варикозом могут быть наследственными поэтому была настороже. Первые симптомы появились у меня в 31 год, но я все не решалась на лечение. А вот когда к 35 проблема стала серьезной пошла к врачу-флебологу С...ну. Он сделал мне пенную микросклеротерапию. Я сначала не поверила глазам. Все страшные выпирающие сосуды на ногах просто исчезли.

Во-первых всем мой совет – не затягивайте с лечением варикозного расширения вен… Иначе можно как я мучиться с ТАКИМИ болями в ногах, что просто жуть. И к врачу идти страшно, ведь это операции, долгое лечение… Я так думала. Это раньше лечить варикоз было не очень то приятно, а сейчас с современными методами это проще простого оказывается. Хорошо, я к отличному специалисту попала, к А...у Е...чу С...ну. С помощью лазера убрал видимые узлы, а с помощью компрессионного белья, упражнений и лекарств болезнь не прогрессирует Низкий поклон. Боли и муки позади!

Больше 10 лет у меня были проявления варикоза, а теперь я проблем не знаю. Недешево, к сожалению, стоило лечение, но я о деньгах не жалею. Больше ноги не отекают, нет чувства тяжести. Ну и внешне конечно изменения потрясающие, вены больше не выступают. С...ин А...н Е...ич прекрасный флеболог, спасибо ему.

С...на нашла по отзывам в инете, да и девочки на работе его советовали. Вообще ни когда не думала что придется ходить к такому врачу, с ногами проблем никогда не было. А тут вот усталость дикая, отеки, и т.д звездочки  у меня с юности еще были, а тут они совсем большие стали. На приеме оказалось что обычное лечение мне не поможет, и мне делали радиочастотную абляцию. Реально помогла, через месяц, вены перестали быть такими синими и выпирающими. Очень понравилось само обслуживание, внимательный и заботливый врач и персонал. Рекомендую всем!

Лучшие компании