img

SKY CLUB

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор SKY CLUB

Сервисы:

 

SKY Fitness:

  - Тренажерный зал;

  - Личные тренировки;

  - Массовые програмки;

  - Водоем;

  - Outdoor-програмки;

  - Криосауна;

  - Парилки и сауны;

  - Офис фитнес-доктора;

- SKY Пляж.

- SKY CLUB.

- SKY Spa.

- SKY Cafe.

 

  SKY CLUB — привилегированный фитнес клоб на юго-западе главного города с неповторимым оборудованием, новыми и знаменитыми фитнес-програмками для зрелых и деток.

  SKY CLUB  фитнес клоб премиум класса - на его местности имеется все нужное для высококачественного отдыха и занятий спортом: 25-метровый покрытый водоем и явный водоем на крыше клуба; тренажерный зал с панорамным видом на град, оборудованный передовым оборудованием; некоторое количество залов массовых программ; российская сауна с обычным парением вениками; spa-центр, представляющий целый диапазон услуг сообразно уходу из-за личиком и туловищем. 

 

 

Контакты

Адрес: Минская улица

Телефон: +7 (495) 788-83-38

Отзывы о SKY CLUB

Оставить отзыв

Хожу в этот фитнес клуб с июня. Остановила свой выбор на этом клубе, в первую очередь, из-за залов, тренеров и оборудования. Я тренируюсь персонально. Мне нравится мои результатами, и внимание, и отношение как к клиенту. Всегда интересные и разные тренировки, упражнения. Приятно заниматься на современном оборудовании, не стоять в очереди к тренажерам, и не гадать, сколько человек уже использвало этот коврик или что-либо еще. В этом плане они молодцы! Следующее, что планирую протестировать, - бассейн.

Сервис отвратительный! Украли туфли  из раздевалки (при этом из шкафа)! Я в шоке. Пишу на возврат денежный средств.

Отличный клуб! Ребята рецепция-молодцы! Бассейн, все тренеры - отличные доброжелательные. А..на- тренер групповых программ - к сожалению "зазвездившаяся". Попросила направить меня (не получалось одно упражнение на групповых занятиях) - ответила "приходите на индивидуальное (платное), на групповых я никому ничего не выстраиваю" Первый раз за много лет встретила не желание помочь. Да и попросту говоря - отказ! Удивлена. Неприятно удивлена.

Я посещала множество фитнес-клубов в Москве. Все они были довольно высокого уровня, но нигде не обходилось без какого-нибудь сучка или задоринки. Скай посещаю уже год и могу с уверенностью сказать, что мне там рады и меня там ждут. Редко случается, когда ты находишь место, где чувствуешь себя как дома. Мне нравится, что я могу приехать туда на целый день и посвятить его полностью себе, умело сочетая спортивные программы, вкусную и здоровую еду, а также приятности спа и салона красоты. Я советую своим друзьям и близким. Это ли не признание хорошего качества услуг?:)

Не понравилось то, что  в баре персонал  не всегда приходит вовремя, пришла, ото всех пахнет сигаретами, и никого нет на месте, вобщем не спешат на работу, благо, была уборщица, которая пожалела и сейчас скажу, чоб пришли...... Понравился А..рей, хороший тренер, помогает, ну а С..гей, вообще людей боится, особенно девушек  с непривычки так неправильно совместила упражнения что ходила 3 дня в шоке. Никому ничего не нужно....

Лучшие компании