img

Ворлд Трэвэл Телеком

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Ворлд Трэвэл Телеком

Сервисы:
- мобильная ассоциация.

  Фирма World Travel Telecom с торгашеским брендом «ГудЛайн» (дата причины фирмы: 24 мая 2004 года) — 1-ая в Рф фирма, предоставляющая абонентам мобильной взаимосвязи сервисы интересного роуминга из-за психологическим барьером. Наверное стало может быть спасибо совместной работе с забугорными операторами взаимосвязи и своим телекоммуникационным и программным исследованиям. Результатом длительной работы стало выведение на русский базар туристических этим-карт «ГудЛайн», которые разрешают по 10 раз понизить цену дискуссий сообразно мобильному в роуминге. Сразу фирма использовала свежий термин на русском базаре телекоммуникаций: «туристические этим-игра в карты», кой скоро распространился, став заглавием целевого сектора базара телекоммуникаций.

  Кроме головного кабинета в Столице, фирма владеет отделения в Санкт-Петербурге и Киеве, а еще дилерскую сеть партнёров в наиболее нежели в 150 городках Рф и государствах СНГ (Окраина, Белоруссия, Казахстан и остальных). В нее вступают водящие туроператоры и козни туристических агентств (BCI-Travel, Жаркие турпоездки, Блюскай, Лабиринт, Туртранс-Вояж), наикрупнейшие козни салонов сотовой взаимосвязи (Евросеть, Виола Телевизором, Белоснежный ветр и др.), большие региональные торгашеские фирмы.

  Адвокатский адресок: 
117292, г. Столица, ул. Ивана Бабушкина, терем 23, корпус 4

Контакты

Адрес: Новочеремушкинская улица

Телефон: +7 (495) 225-57-77

Email: [email protected]

Отзывы о Ворлд Трэвэл Телеком

Оставить отзыв

Порадовала компания , исходящие стоили намного дешевле , чем в аналогичных компаниях . 

Я к примеру осталась довольна этим оператором.  Мне перед поездкой подарили друзья эту симку и сказали это самое оптимальное на сегодняшний день. Ездила в Китай и была приятна удивленна адекватной стоимостью исходящих звонков и качеством связи а еще как оказалось есть и трафик интернета не дорогой у них, это я уже в последний день у службы поддержки узнала но в следующую поездку обязательно воспользуюсь и этой услугой.

Лучшие компании