img

Блокарт

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Блокарт

Продукты:
- печи;
- камины;
- колонки твёрдотопливные;
- каминные топки;
- облицовочный который был использован;
- мебель для дачи и отдыха;
- котлы;
- дымоходы;
- термо, тепло, шумоизоляция;
- лестницы, вышки, стремянки;
- проходники кровли;
- обогреватели;
- сопутствующие продукты для парилки и сауны;
- строй и отделочные которые были использованы;
- оснащение для приусадебных участков.


   Фирма "Блокарт" действует с 1997 года.

   В состав категории вступают: оптовый отдел, розничная сеть, веб торговый центр.

   Фирма считается дилерами узнаваемых марок: «Теплодар», «Мета», «Везувий», «Romotop», «Ермак», «Бренеран», «Вандала», «Каракан», «Терракот», «Sabah», «LTM Flamma», «Tytan», «Дымоходы Lokki», «Дерево Трубочист».

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 796-25-55

Email: [email protected]

Отзывы о Блокарт

Оставить отзыв

Магазин с опытными продавцами. Сделала заказ на сайте на тандыр. Приехала, мне все показали и расказали. Подобрали комплектующие. В общем всем довольны! Рекомендуем!

Отличный магазин. Продавцы опытные, все мне подробно расчитали. Я покупал печь и дымоход в баню.   Выбрал печь, но продавцы указали на "особенности" данной модели и предложили несколько других моделей.  В общем, я доволен! Рекомендую!

Просто в диком ужасе от общения с руководителем отдела продаж!!!!Б...о! решиши подобрать трубы сендвич для бани. Обратились в данную компанию. Ответил это "сотрудник года"! В совершенно не подобающем тоне сообщил что я типа тупая и не нужно мне то чем я интересуюсь, а нужно совсем другое! Очень удивлена была...как так? Говорю что данный товар нам просчитали монтажники и что я обращаюсь за консультацией... а он мне нет и все! начал предлагать то чего у них нет и могут привезти только под заказ, причем сказал что денег мне на это не хватит. Потом я поинтересовалась про продукцию ( видимо их конкурентов) спросила про наполнитель какой он мне посоветовал бы... человек в этот момент уже просто в бешенсте находился... сказал "Что вы мне пудрите мозги уже 5 минут...."  Обалдеть можно от таких консультаций! И как оказалось эта фирма не производит дымохд ( как утверждают в некоторых магазинах, которым они в Серпухове поставляют "свой" товар) это просто "перекупы", которым естественно выгодно продать то, что есть! А не дать человеку профессиональный совет! Дорогие жители нашего района ( г. Серпухов) и вообще все потребители , которые обращаются в данную фирму, бегите от такого отношения к себе! Ни профессионализма! Ни знаний ( как оказалось)! Ни совета! Ни адекватного предложения товара!  При попытке рассказать их руководству как общаются сотрудники... просто дебри начались. Никто и ничего слушать не хочет ! Видимо вот так компания "дорожит" своим именем! Причем и совершенно в открытую оскорбляют и контурентный товар и самих клиентов! Ужас!! Настроение испорчено 1 звонком 10 минутным!!!

Разочарование. В среду на неделе обратился в этот интернет магазин т.к. нашел в каталоге нужный мне товар (минерит). С менеджером (мужчиной) нормально согласовали заказ и день доставки. Особо обговорил, что материалы мне нужны в пятницу т.к. в суббото повезу на стройку. Ответ, все ОК, т.к. в пятницу будет машина в ваш район (речь шла о районе Измайлово г. Москвы). Пятница. Никто не звонит, поэтому звоню я. Отвечает девушка: заказа не будет потому что машина к вам мне пошла (она навеное сама грузится и сама решает куда ехать...). Прошу соединить с руководством - Нет!, со старшим менеджером - Нет!, прошу представиться- Бросила трубку! Занавес.

Покупала в Блокарте потолочно проходной узел и много другой всякой всячины. Продукция меня устроила, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. С начала меня удивило, что при стоимости доставки в 700 рублей доставляют они только до подъезда, при этом при оформлении заказа этот момент они не озвучили, а на мое роптание был ответ надо было читать договор оферты на сайте. Ладно, дальше хуже. Перед тем, как оформить заказ через интернет, я консультировать с сотрудником этого магазина по телефону. Меня интересовал вопрос по ППУ какой взять. Он посоветовал взять такой-то, я у него уточнила, а с обратной стороны заглушка есть? - да, все есть, я даже артикул с ним перепроверила. Но по факту привезли без обратной заглушки, ее в том ППУ просто нет в комплектации и нужно заказывать было отдельно. На что я сказала, что вы сами мне посоветовали, а мне в ответ - вы врете и чем докажете...вообщем отношение хамско. Да и чеков они кассовых не дают, что странно. Больше в этом магазине я заказывать не буду.

Часто работаю с материалами Терракот (печные смеси, плитка и др.). Заказы как правило делают мои клиенты исходя из моей сметы - это их право. Так вот обратил внимание, что после зимы смеси могут быть с комками (окаменелостями) плитка может идти плохого качества, а то и битая целой коробкой. Клиенты жаловались на недокомплект при заказе. В общем при хорошей подаче самого продукта от Терракот появляется негативный налет, когда продавец распихивает частникам некондицию , которую вернули оптовики. Сообщил об этом на сайт компании, после этого мне был сделан звонок, говоривший представился К......тином (как я понимаю это был коммерческий директор). Так он мне наговорил кучу гадостей, стал требовать от меня подтвержденные факты, как будто я им официальную претензию пишу. Оскорбил меня лично и стал угрожать тем, что будет распространять обо мне негативную информацию. Это все вместо того, чтобы сказать спасибо за бесплатный маркетинг и обратную связь. В общем желая сделать благое дело и улучшить качество работы этой компании меня же еще и облили чернухой. По факту могу сказать, что был у меня заказ, который я оформлял на свео имя, так под него мне даже документов полностю не дали. Дали бумажку Товарный чек, ни кассовых документов ни товарной накладной мне добится не удалось. При звонке в офис компании мне тупо говорили, что все в порядке и что Блокарт крупная компания и все хорошо. Очень странное для меня было заявление.По рекомендации Контантина клиент должен чуть ли не каждую плитку осматривать, каждый мешок вскрывать, все фотографировать и бегать время тратить, доказывать, что купил не то, что предлагали. А в итоге еще тебя и приласкают словествно и клевету на тебя будут наводить.

Покупала в этом интернет магазине печь Тулинка НВУ-100. Сразу хочу отметить высокую квалификацию сотрудников этого интерен-магазин, что сейчас является редкостью. Мне дали исчерпывающую консультацию по выбранной печи, и сами по моим размерам подобрали мне трубы и переходники и включили в заказ. Печь доставили вовремя, предоставив все документы, кассовый чек, накладную, гарантийный талон, и инструкцию по эксплуатации. ВАсем рекомендую

Лучшие компании