img

Алис

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Алис

Сервисы:

- аренда и прокат каров.

 

Фирма "Алис" дает  прокат каров в отсутствии шофера сообразно всей европейской доли Русской Федерации, а в случае, ежели вы никак не умеете руководить, и у вас недостает шоферских прав, либо в мощь остальных событий, фирма дает шофера - специалиста, имеющего большой трудовой стаж работы.

Автопарк фирмы количество равно большое численность автомашин, "возраст" каких никак не превосходит 1-го года. Все авто пребывают в замечательном техническом состоянии. Все в отсутствии исключения авто обустроены кондюком, гидроусилителем руля, подушечками сохранности и автомагнитолой, делающими езду никак не лишь удобной и комфортной, однако и не опасной.

 

Как добраться:

ст. метро "Ленинский проспект", дальше пешкодралом 3-5 мин.

Контакты

Адрес: Вавилова улица

Телефон: +7 (495) 225-25-11

Email: [email protected]

Отзывы о Алис

Оставить отзыв

Подтверждаю негативные отзывы. От себя добавлю: проблемы с машинами - норма (неработающая фара, лампочка check engine - "а вы не обращайте внимания"). Если оставляете залог по карте, будьте готовы к тому, что разблокируется он не по окончанию проката, а через три недели. С клиентом общаются "через губу".

Хамят клиентам, разводят на деньги! Машина досталась старая, сломалась по дороге - обвинили нас, со скандалом вернули деньги! Ищите другую компанию!  

Не советую брать авто в этой конторе. Во-первых, совок как все организовано, офис - грязная конура, там сесть на стул страшно. Во-вторых, что самое неприятное, будут пытаться нагреть на дополнительные деньги (из залога): непонятно откуда взявшийся перепробег в день, старые царапины и вмятины(которых много) будут выдавать за новые, написал, что собирался ездить по городу, а сам выехал за пределы (они следят за вами)... Противно! Фирм в Москве много, поищите другую.

Лучшие компании