img

Интернет-магазин наручных часов и бижутерии Loveni.ru

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Интернет-магазин наручных часов и бижутерии Loveni.ru

Качественные копии дамских и мужских наручных часов Michael kors, Chanel, Rolex, Ullysse Nardin, браслетов Pandora,Cartier.

Невысокие расценки от 900 руб., великий отбор, все в наличии.

Подача сообразно всей Рф в отсутствии предоплаты. Плата продукта при получении.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (985) 849-76-22 (по указанному номеру доступен WhatsApp, Viber)

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин наручных часов и бижутерии Loveni.ru

Оставить отзыв

Увидела рекламу этого магазина в яндексе, привлекло, что есть много «живых» фотографий на сайте и в отзывах (тоже есть раздела на их сайте). Заказывала доставку курьером, привезли на следующий день правда, а хотелось конечно бы в тот же день получить, ну что делать. Качество часов ролекс очень понравилось, тяжелые по весу и видно, что все детали аккуратно проработаны. Никаких царапин или по тертостей не увидела и очень порадовало, что часы шли в комплекте с коробкой, сразу и подарила их  мужу. Вцелом и общем все понравилось, супруг доволен, качество хорошее. Персонал приветливый.  

Заказала через интернет-магазин Loveni.ru часы Ролекс, Женева и Майкл Корс и получила 50 % скидокчку на браслет Картье, все с доставкой получилось 3 500 р. Оплата при получени на Почте, все очень-очень понравилось, качество отличное, смотриться просто з бест! Единственное браслеты большие на часах, надо уменьшать, но ничего, 10 минут работы часовщика и часики уже подогнаны под ручку! Буду заказывать и дальше и вам рекомендую)

Лучшие компании