img

Услуги по ремонту холодильников Remont Miele

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Услуги по ремонту холодильников Remont Miele

 Мы трудимся с уникальными запасными частями и даём гарантию на починка и запасные части. Отъезд профессионалы на терем дозволяет поэкономить на перевозке морозильника в Гарантийный Центр.

Контакты

Адрес: Олимпийский проспект

Телефон: +7 (495) 369-14-48

Email: [email protected]

Отзывы о Услуги по ремонту холодильников Remont Miele

Оставить отзыв

Я как то утром проснулся, подошел к холодильнику а он не работает, пытался его перезагрузить, не не помогло. Я позвонил в сервисный центр Remont-Miele.Mosco, мне сказали что мастер ко мне приедет в течении 2-х часов, он даже раньше приехал. Где то час занимался ремонтом и всё сделал как надо, месяц прошел, а холодильник нормально работает, так что работой сервисного центра я доволен.

Когда у нас появилась проблема с холодильником, не знали куда и бежать, так как раньше с подобным не сталкивались. Быстро с интернете нашли этот сервис и вызвали мастера. Довольны!

Благодарю компанию Remont-Miele.Moscow за быстрый и качественный ремонт холодильника. Менеджер проконсультировал по всем нюансам работы, срокам и ценам. Мастер выехал на дом, провел диагностику и квалифицированно произвёл ремонт, устранив все неполадки. Осталась очень довольна выполненной работой и качеством услуг.

 Мастер приехал в точно оговоренные сроки и быстро смог найти причину поломки, которую в этот же день и устранил. Теперь с холодильником нет проблем.

Холодильник начал шуметь, причем как-то неестественно, испугался, что может окончательно перестать работать и вызвал мастера данной компании. Решили проблему быстро и дали пару советов по эксплуатации.

Перестал морозить холодильник, вызвали мастера в данной компании. Приехал он вовремя, сначала произвел диагностику, потом сказал сумму на замену запчастей. Мы согласились. Сам ремонт произвел достаточно быстро, теперь холодильник работает отлично. Остались довольны качеством оказанных услуг.

Обнаружил проблему в нашем холодильнике, включался на 10 секунд и тут же отключался. Позвонил в данную компанию по ремонту холодильной техники. Техник приехал уже в день звонка, задержался минут на 20, но это не страшно. Специалист компании сделал ремонт на дому быстро и по приемлемой стоимости. Холодильник работает хорошо. Остался доволен данной компанией.

Не с того не с сего перестал работать холодильник, ну как перестал, он включался через раз. Обратились к ним за его починкой, ребята у них молодцы, сделали все быстро и качественно, причем по весьма заманчивой цене.

Мне очень понравилась обслуживание команды Remont Miel, специалисты компании, сами приехали домой и быстро разобрались с причиной неполадки холодильника. Ребята заменили деталь, на точно такую же но на новую, цена вполне допустимая, я думаю ребята работают на совесть 

Лучшие компании