img

Royals for Man

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Royals for Man

Royals for Man - наилучший барбершоп в Столице! Все, кто готов погрузиться в теплую атмосферу и заполучить высококачественное сервис - СЮДА! Профессионалы элементарно ВАУ!Лишь личный поход к собственным покупателям, опрятность и дело! Моему представителю сильного пола совсем понравилось! А ещё у их имеется подарочные сертификаты, быстро празднички))) Спешите! Я советую! 

Контакты

Адрес: Рочдельская улица

Телефон: +7 (495) 545-45-88

Отзывы о Royals for Man

Оставить отзыв

В Royals for Man царит мужская атмосфера, там не можно не  только стильно подстричься, но и поговорить на мужские темы, выпить виски.И расположен удобно около Белого дома.

я советовал другу итди в royalsforman. он там был и мне сказал что он больше никуда не пойду. royalsforman лучший барбершоп который я знаю.

Я ношу длинные волосы, я мужчин, но не п*дорас. Считаю, что короткие волосы мне просто не идут, поэтому остричь волосы никогда не позволю. Но с тем, что настолько длинные волосы выглядят неухоженно, мне пришлось согласиться с женой. В обычную парикмахерскую я идти отказывался. Знаем, плавали уже, вечно предлагают постричь покороче. Как-будто мои волосы кому-то мешают! В общем, я согласился пойти только в специальную парикмахерскую только для мужчин. Пришел с внутренней установкой , что если услышу хоть намек на короткую стрижку, сразу развернусь и уйду. Но нет, мужик, А...й кажется, выслушал меня, предложил подравнять и сделать филировку, типо у меня они слишком сеченные и из-за этого не аккуратно выглядят. Честно, вообще был без понятия, что такое эта филировка, но на длину не покушались, а на остальное я был согласен. Волосы стали такими аккуратными! Конечно их все же сделали короче, но всего лишь по плечи, что меня в принципе устраивало. Да и они настолько классно стали выглядеть, что я даже не возмущался( да и обговорили мы такую длину с мастером).Жена, когда я пришел, долго восторгалась и трогала волосы. Сказала, что даже мягче стали)

Впервые посетил подобное заведение, ранее стригся и ухаживал за бородой самостоятельно, либо прибегал к услугам обычных парикмахеров. Скажу сразу, уровень чувствуется во всём от приёма в салон до приёмов стрижки. Всё хорошо всё понравилось. Теперь всегда буду посещать Royals For Man

Отправила в салон жена, думал очередная забегаловка. Был не прав. Обслуживание на уровне, продуманно все до мелочей. Все быстро, четко, по делу и, главное, тщательно узнают, что именно тебе бы хотелось видеть в зеркале. Одним словом, работают профессионалы!

Очень понравилась работа К...а, понял меня с полуслова, сделал все очень быстро и качаственно. Доволен как от модельной стрижки ножницами, так и от стрижки бороды. 5+ рекомендую!!

Лучшие компании