img

Автоломбард на Красносельской

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Автоломбард на Красносельской

“Автоломбард на Красносельской” исполняет кредитование телесных лиц с 2008 года. С самого главного дня в базу нашей работы прилегли 5 основ, в отсутствии каких нереально обычное формирование коммерциала в нелегких критериях базара ломбардных услуг.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 726-3451

Email: [email protected]

Отзывы о Автоломбард на Красносельской

Оставить отзыв

Случилась неприятная ситуация и срочно нужны были деньги. С банками связываться не стал, а друзей олигархов, у которых была бы в наличии такая сумма не было. Решил обратиться в автоломбард на Красносельской. Обслуживание вполне на уровне, понятные условия кредитования. Получил свои деньги, оставил в залог птс от автомобиля. Через 3 недели вернул долг с небольшой переплатой, вернули птс. Все – никакого обмана и тд.

Как - то раз воспользовался услугами этого ломбарда. Как раз квартира подвернулась. И весьма недорого для Москвы. А денег как назло не где взять. Все друзья которые могли бы одолжить, как раз были на мели. Кто - то вернулся из Турции, кто - то только что вложился. Обратились в "Автоломбард" внесли в залог мою Тайоту и опель жены. Средства выделили без проблем. И процент невысокий был. мы быстро расплатились потом. Ожидали что дольше будем платить.

Лучшие компании