img

Столичный центр Электроники

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Столичный центр Электроники

Продукты:
- Запасные части для продукции Apple,
- Запасные части для сотовых телефонных аппаратов,
- Девайсы для продукции Apple,
- Девайсы для сотовых,
- Девайсы для Фото / MP3,
- Оснащение для прошивки,
- Паяльное оснащение,
- Торгашеское оснащение,
- Прибора Apple,
- Новейшие мобильные телефонные аппараты,
- Б / у мобильные телефонные аппараты,
- MP3-плееры,
- Электрические книжки.

Сервисы:
- починка мобильных телефонных аппаратов.

Фирма «Центровой Центр Электроники» ручается, будто клиентам в пакши угождает продукция с незапятнанным бесцветным платным началом и объявленного класса уникальности. Фирма «Центровой Центр Электроники» никак не поддерживает малоквалифицированный «экспресс-починка из-за высшую цену», клиенты получают запасные части такого класса, будто объявлен, наверное значит лишь original. Качественные копии (группу original china)  вводятся в комплект, как скоро вендор снимает с изготовления номенклатуру.


Фирма «Центровой Центр Электроники» — оптовый подрядчик уникальных запасных частей и аксессуаров для мобильных телефонных аппаратов и гаджетов с 2004 года.

Адвокатский адресок: 125083, г. Столица, ул. Мишина, терем 23.

Контакты

Адрес: Сущевский Вал улица

Телефон: +7 (495) 500-50-78 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Столичный центр Электроники

Оставить отзыв

Недавно разбил стекло на S8, посмотрел видео на ютубе как меняется стекло,решил сам менять, попробовать так сказать,начал искать тачскрин чтобы оригинальный и до 11 тысяч, заказывал тут,все пришло быстро,у экрана отклик хороший,все работает хорошо, рекомендую.Заказывал у этого продавца по скидке https://www.lcd1.ru/catalog/ekran-na-telefon-samsung-galaxy-s8-plus-g955

Я очень люблю покупать всякие красивые аксессуары для телефона,  поэтому и начала пользоваться услугами интернет магазина «Столичный. Центр Электроники». Ассортимент там действительно большой, а цены совсем небольшие, в отличие от обычных магазинов. Товар приходит довольно-таки  быстро и не нужно ждать его месяцами. Рекомендую этот магазин всем желающим приобрести красивые аксессуары за  небольшую цену. 

Лучшие компании