img

Торговый дом ММК

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Торговый дом ММК

Продукты:
- металлопрокат, метизы и трубы.



    ООО «Торгашеский терем ММК» — юная, быстроразвивающаяся и удачная торгашеская фирма, реализующая металлургическую продукцию компаний категории ОАО «ММК» во почти всех ареалах Рф и Республике Беларусь. В истиннее время в её состав вступает 27 подразделений, находящихся в огромнейших городках Рф. Ценность при изобретении подразделений постоянно отдавался регионам, фаворитным в отношении употребления металлопродукции.

   Деяния сотворения ООО «Торгашеский терем ММК» стартовала с соединения в истоке 2009 г. всех имеющихся в РФ сбытовых текстур ОАО «ММК» (ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «ММК-Метиз», ОАО «ММК-Профиль-Столица») в единичную Фирму, санкционированную сообразно одному принципу и перед единичным брендом ООО «Торгашеский терем ММК».



   ООО «Торгашеский терем ММК» в г.Магнитогорске считается головным кабинетом и исполняет сплошное управление деловитостью региональных дирекций и подразделений, входящих в их состав.

   На складах подразделений фирмы сообразно всей местности Рф представлен фактически целый диапазон продукции темной металлургии: металлопрокат, метизы и трубы. ООО «Торгашеский Терем ММК» подразумевает формирование собственных подразделений конкретно как козни гарантийных центров, оказывающих просторный диапазон гарантийных услуг.

Контакты

Адрес: Кожевнический 1 переулок

Телефон: +7 (495) 786-80-60 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Торговый дом ММК

Оставить отзыв

Помню мы когда ремонтировали производственые помещения, то заключали с компанией "Торговый дом ММК" договор на поставку их продукции. Закупали трубы для подвода воды, для канализации. И листовое железо для кровли. Техники у нас нет большегрузной, поэтому доставку производили они. И довольно быстро. Цены у них для Московского региона вполне приемлимые. Персонал тоже довольно профессионален.

Лучшие компании