img

Корпорация Связи

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Корпорация Связи

  • Сервисы мобильной взаимосвязи

Контакты

Адрес: Брестская 2 улица

Телефон: +7 (495) 225-25-77 (многоканальный, круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Корпорация Связи

Оставить отзыв

Хочу написать один главный плюс Корпорации Связи, с которым я познакомился лично и который мне сэкономил огромную сумму! Мне кажется многие догадались - это отписка ото всех услуг, которые подключаются сами и больше их нет!!! Ура!!!

Жаль Корпорация Связи не предоставляет домашний интернет, потому что при таких же низких ценах, как на мобильный интернет, я бы не раздумывая подключился. Да и удобнее было бы с 1 лицевым счетом.

Жаль не всегда запоминаешь имя сотрудника с которым общался, а ведь именно из-за разговора я решил подключиться и начал экономить, вот и желание есть поблагодарить саотрудника, а приходится всю Корпорацию Связи

Подключил безлимит, при чем к пакету и смс и интернет, в общем перечислять много и долго, так что лучше сами на сайте смотрите (corporacia.ru), может и лучше что для себя найдете!

Примерно раз в год у меня с Корпорацией Связи возникают небольшие затруднения при смене тарифа, немного затянута у них эта процедура, единственный минус, по сравнению с прямым операторским обслуживаем, где это делается за час-два

Хорошая компания, с достойным обслуживанием и сервисом. Мы когда-то пользовались вашими услугами на офисе, так вот никогда не возникало проблем со связью, с её качеством.

Выбрал на сайте тариф, забронировал номер посредством звонка, перезвонили и подтвердили бронь, а потом началось мучительное ожидание курьера. Давно я так ничего не ждал, наверное года 3, но когда дождался и подписал договор с Корпорацией Связи счастья были полные ...  ведь теперь я могу не беспокоиться о состоянии счета! Безлимитные тарифы лучшие!

Как купил телефон в 2005 году с симкой Корпорации Связи, так до сих пор и пользуюсь. Разве что регулярно меня. Тарифный план на более выгодны, примерно раз в 1,5 – 2 года. Ведь потребности меняются, как и тарифы.

Началось все с того, что я купила у этой компании красивый номер, потому что нужная комбинация была только у Корпорации Связи,  мне понравилось и как со мной пообщались, и как обслужили, так что присмотрелась к тарифам – подумала-погадала, подключилась. Пока всем довольна – дешево, хорошее обслуживание.

За все время пользования услугами Корпорации Связи не было ни одного странного списания, следить за балнсом легко, раз в месяц списали 500 рублей абонентку и пользуйся на здоровье. Удобно, главное деньги не забыть на счет положить

Если вы ищите компанию с оптимальным сочетанием цена+качество, Корпорация Связи вам отлично подойдет. Это хоть и дилер, но с полноценным кол-центром, где работают приветливые и компетентные девушки. Так что рекомендую!

Плюсов на порядок больше чем минусов. А самые главные плюсы это цены! Звонки и интернет выходят очень дешевыми! Как говорится Корпорации Связи рулит...

Подключила новый номер МТС (старый решила пока придержать) у Корпорации Связи, никаких гудков и прочей сначала бесплатных, а потом изрядно съедающих баланс услуг не было. А я по привычке хотела в личном кабинете все отключить, а не надо ))

Мне нравится "Корпорация Связи" – дешево и обслуживание очень приятное! В центре поддержки работают очень приятные девушки, и это, наверно, единственная служба поддержки, которая индивидуально решает проблему, а не отвечает заученными фразами.

Если Вы разговариваете по телефону мало или любите регулярно менять тарифы и номера, то Корпорация Связи не для Вас. А для таких как я, которые постоянно «на проводе» и проще подключить безлимит и себя не ограничивать.

Лучшие компании