img

MANACOR

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор MANACOR

Фирма "MANACOR" выступает в качестве официознного адепта фабрик: «Кухни Рамина», «Мебель ARVA», «ПрестижКупе», «ТехКомПро». В производстве употребляются лишь завезенные из других стран которые были использованы. Мы обеспечиваем, будто обретенная у нас мебель станет веселить Вас длинные годы.

Контакты

Адрес: Щелковское шоссе

Телефон: +7 (495) 532-30-22

Email: [email protected]

Отзывы о MANACOR

Оставить отзыв

Благодарю всех – от дизайнеров до ребят, которые привозят и заносят мебель. Вы все одна большая дружная команда, поэтому с вами работать было в одно удовольствие! Я очень рад, что у вас заказывал кухню! Не могу нарадоваться – мебель у меня теперь совершенно другая, очень яркая, стильная, со встроенной подсветкой. Действительно, с мягким светом по всей рабочей зоне кухня смотрится совсем иначе, особенно в вечернее время суток. Так что, хорошо, что я все же послушал дизайнера и одобрил его ЦУ. Хоть и вышло подороже, но я доволен на все 100%! Я о такой кухне даже мечтать не мог! Манакор Мебель – вы лучшие! Успехов вам, довольных клиентов и много заказов!

Заказывали в компании кухню. Мы пришли с готовым эскизом и нам оставалось определиться с цветами, так как с мужем не могли найти компромисс, специалисты очень помогли нам в цветовом решении, что все остались довольны. Заказ сделали в срок, цвета вживую оказались очень сочные,готовить на такой кухне одно удовольствие,пользуемся уже второй год,пока без нареканий

Лучшие компании