img

Тералайн Телеком

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Тералайн Телеком

Сервисы:

- ассоциация в козни передачи этих;

- телематические сервисы;

- предоставление каналов взаимосвязи;

- предоставление голосовой инфы в козни передачи этих;

- районная телефонная ассоциация

- веб для кабинета;

- аренда каналов взаимосвязи;

- возведение VPN;

- веб и муниципальный телефонный аппарат(включение);

- электрический документооборот, сэдо, базы этих.

 

   Лозунг ООО «Тералайн Телевизором» Audaces Fortuna Juvat, будто в переводе с латыни значит «Фортуна сопутствует неустрашимым». В 2009-м году была базирована фирма, на этот эпизод «Тералайн Телевизором» считается лицензированным оператором взаимосвязи.

 

   Задатком удачливости «Тералайн Телевизором» считается высочайший компетентность служащих фирмы. Труженики «Тералайн Телевизором» - наверное энтузиасты собственного дела, владеющие огромным потенциалом и развитым ощущением ответственности из-за итоги собственного труда.

 

   Часы работы:

Техно помощь с 9:00 по 21:00.

 

 

 

Контакты

Адрес: Станиславского улица

Телефон: +7 (495) 988-44-78 (многоканальный, отдел продаж)

Отзывы о Тералайн Телеком

Оставить отзыв

Добрый день! Пользуемся ip телефонией от Тералайн Телеком Связь чуть больше года. За последние полгода они полностью модернизировали сеть и сейчас сервис у них стал намного лучше. Если и случаются какие то проблемы, а они бывают у всех, то решаются они очень оперативно.  Наша компания осталась довольна качеством услуг этого провайдера и менять его мы точно не будем.

Не хуже и не лучше других провайдеров. Предложили более выгодные условия, чем те, что у нас были. Подключили в срок. Правда спустя какое-то время стали пинги большие, долго разбирались с их тех поддержкой в чем причина. В итоге, оказалось, что проблема в роутере. Поменяли и вроде как все наладилось. Кстати роутер тоже в у них купить можно 

Подключили оперативно. Скорость хорошая, не зависает ничего. Если бы было дешевле то вообще хорошо, но сейчас и так дешевле чем у местного провайдера который монополист в бц у нас. Так что рекомендую

Лучшие компании