img

Меховой салон-ателье Olede

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Меховой салон-ателье Olede

Продукты:

  • Шубы
  • Жилеты
  • Куртки
  • Болеро
  • Девайсы

Ателье:

  • Личный пошив меховых и кожаных продуктов
  • Реализация продуктов личного изготовления
  • Закрой, починка и ремонт одежды из мех и кожи
  • Оптовые поставки/пошив меховых продуктов

Контакты

Адрес: Авиационная улица

Телефон: +7 (495) 721-14-71 (консультация по телефону: пн-вс: 09:30-23:00)

Email: [email protected]

Отзывы о Меховой салон-ателье Olede

Оставить отзыв

Давно мечтала о меховой жилетке, но для меня они слишком уж дорогие, но одна из подруг посоветовала обратиться с в ателье OLEDE, мол там пошьют такую жилетку и не дорого. Что я и сделала. Выбрать решила жилетку из чернобурки, очень выглядело эффектно. Пошили довольно быстро, вышло дешевле чем ожидала. Жилетка просто супер! Спасибо!

Наконец то смогла подобрать себе именно ту шубу о которой долго мечтала. И все благодвря Вам.)))

Уже который год хотела купить какую-нибудь интересную шубу. Летом была в Греции, заодно поискала там, но ничего не понравилось - все какое-то простое и обычное. Обычные шубы у меня есть: одна коротенькая для машины и длинная для выходных. И конечно же они черные. В той же Греции увидела одну шубу из серо-голубой норки. Фасон мне совсем не понравился, чего не скажешь о цвете - и не серый, и не голубой - очень красивый цвет. И вот загорелась я шубой такого цвета. Без фанатизма, но за 3 месяца объездила очень много магазинов и поняла, что лучше всего пошить шубу на заказ. Зашла в несколько ателье недалеко от дома - там не то что серо-голубой не было, так даже и черные какие-то совсем облезлые норки были. Стала обзванивать ателье и почти сразу наткнулась на ателье Olede - тут по телефону сказали, что есть не только серо-голубая и серая норки, но и чуть ли не все цвета радуги перечислили. Записалась, приехала, чрезвычайно обрадовалась, когда увидела именно ту серо-голубую норку. Но! Пока обсуждала с дизайнером фасон не могла понять, почему постоянно отвлекаюсь и смотрю в сторону... А дело было в том, что мой взор привлекла другая норка. Дизайнер на это обратила внимание, показала ту норку, от которой я никак не могла оторвать взгляд. И все! Это шедевр! Бирюзовая норка с темными отливами – мечта! И оказалась мне очень к лицу. Сегодня была на примерке, мой восторг не описать!!! Я просто визжу от счастья!!! (простите за подробности). Шуба просто идеальная! Дорого, но за такую шубу не жалко. Вот все то, о чем мечтала, в ней есть. С нетерпением жду когда моя шуба будет готова. Огромное спасибо ателье Olede!!!

жена ныла, что хочет меховую жилетку, но все не может найти то, что хочет вынесла мозг вы не представляете как а в ательее ее поняли, показали, примеряли - ей понравилось! безмерно рад!

Я стала счастливой обладательницей замечательного мехового жилетки из чернобурки! Самое главное - она с рукавами!!! Я сначала хотела просто жилетку, но когда мне показали, что есть такая же, но с отстегивающимися рукавами - ни секунды не сомневалась. Оказалось очень удобно и практично. Правда пришлось подождать 2 недели, потому что та жилетка, которую мерила была велика и мне сшили новую по моим меркам. Большое спасибо за мою обновку!

Спасибо огромное за мою замечательную шубу! Я в волшебство не верю, но может вы можете сделать так, чтобы зима была нормальной, чтоб я насладилась своей обновкой по полной программе?))))

Первый раз решила пошить кожаную куртку на заказ. Обзвонила сначала несколько ателье возле себя на юго-западной... Там так по хамски отвечали и такие ценники называли, что подумала сначала вообще отказаться от этой идеи. Потом случайно наткнулась на сайт ателье Olede. Тут все было по другому. И цены оказались нормальными и проконсультировали весьма адекватно. Решила тут и заказать, несмотря на то что они на противоположном конце Москвы от моего дома. Вот и ни капли не пожалела и даже счастлива. Куртка получилась именно такой как я хотела, цены отличные, качество на высоте! Респект

Мое любимое ателье ) У них такие красивые шубки, мне у них больше всего нравятся - заказывала на прошлую зиму, пошили очень качественно и я всю зиму с большим удовольствием отходила в моей прекрасной шуубке ) Спасибо девочки за работу! Скоро к вам приеду еще)

Замечательное ателье! Заказывала пошив шубы - результат на все 100%! Сервис на высшем уровне начиная с авторского эскизы будущей шубы и заканчивая качеством пошива. И цены весьма приятные. Я теперь постоянный клиент!

Лучшие компании