img

FPS-Москва

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор FPS-Москва

В хоть какой фирмы имеется перечень документов, посылать которые сообразно электронной почте либо факсу невозможно. Конкретно в таковых вариантах разрешено и необходимо пользоваться нашими предложениями. Фирма FPS-Mосква будет вашим достоверным партнером и ассистентом, на которого постоянно разрешено понадеяться и поручить доставку принципиальных бумаг.

Контакты

Адрес: Марьиной Рощи 3 проезд

Телефон: +7 (495) 983-00-90

Email: [email protected]

Отзывы о FPS-Москва

Оставить отзыв

Компания мужа имеет большую клиентскую базу по городу, и для доставки мелкой продукции к покупателю он пользуется услугами FPS-Москва. Все настолько оперативно и в срок, что за все время работы не возникло ни одной существенной проблемы. И покупатели довольны, и фирма не теряет своих клиентов. При сравнении цен на аналогичные услуги по городу оказалось, что муж выбрал оптимальный вариант для своего бизнеса. Молодцы, ребята! Будем продолжать сотрудничество. 

Моя организация не так давно преобрела более масштабные размеры, мы переехали в новый, большой офис и клиентов у нас прибавилось в два раза. Теперь нам довольно часто приходится развозить различную корреспонденцию, и делать это самим - не как не в тему. Поэтому мы обращаемся в FPS- Москва за помощью, их курьеры всегда прибывают в срок и выполняют заказы четко и оперативно. За всю работу денег берут не много, а компания вообще надежная. Я бы их рекомендовал.

Все Хорошо  Я доволен

у меня есть небольшой интернет-магазин по продаже товаров из Японии. по Москве все посылки доставляет для меня FPS-курьер. их расценки меня устраивают, клиенты на доставку не жалуются - это самое главное. компания уже давно работает, поэтому все процессы у них отработаны четко. я довольна!

Курьерская служба доставки FPS-Москва - одна из лучших, на мой взгляд, а если сравнить расценки ее и других лидеров этой сферы услуг - то и безальтернативно лучшая, ибо предлагает безупречное качество за небольшие деньги. Курьеры всегда прибывают вовремя, корреспонденцию доставляют точно в срок, всегда вежливые. У компании все отправления застрахованы, поэтому за свою почту не переживаю.

Очень хорошая компания по доставке корреспонденции и грузов. Давно пользуемся их услугами и не собираемся "уходить"

Лучшие компании