img

Конфаэль

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Конфаэль

Контакты

Адрес: Тишинская площадь

Телефон: +7 (495) 737-98-61

Отзывы о Конфаэль

Оставить отзыв

Мой папа работает в РЖД, на профессиональный праздник я сделала красивый жест - подарила ему шоколадную скульптуру "Паровозик". Случайно увидела этот милый лакомый сувенир в фирменном бутике и купила. Очень понравилась идея, уверена, что подарок мой пришелся по душе.

Получила свой первый заказ от Конфаэль - коробочка конфет с имбирем для мамы и фрукты в шоколаде для себя. Фрукты и шоколад свежие, никакого налета. Упаковано все отлично, доставили в те сроки, которые менеджер оговаривала. Честно работают.

Стараюсь по возможности дарить близким мне людям тематические подарки. Зачастую выручает компания Конфаэль. Хочу рассказать, какой подарок нашла для подруги. Она работает в обувном магазине, и конечно, очень разборчива в ней. Купила ей шоколадную туфельку в подарок. Гости даже не поняли, что она шоколадная. Подруга оооочень довольна!

Моя 11-летняя дочь была приглашена на день рождения к однокласснику. Думали-думали мы с ней что же подарить и поехали в бутик компании Конфаэль. И правильно сделали потому что то, что мы там нашли - идеальный подарок для подростка. Купили шоколадную клавиатуру. Сделана классно, хорошо упакована , похожа на настоящую. Дочь сказала, что имениннику такой подарок точно очень понравится.

Забегаю в этот бутик за фруктами в шоколаде. Здесь их такой ассортимент, что больше я такого нигде не видела. Обожаю мандарины и манго в шоколаде. И, кстати, качество самого шоколада на высоте. Поэтому выбираю Конфаэль.

Сын ходил на день рождения к другу. Праздник был организован компанией Конфаэль. Сколько же он принес вечером домой положительных эмоций! Мы раньше пробовали конфеты этой компании, а вот про проводимые ими мероприятия для детей раньше я не слышала. Приятно, что фирма многогранна в своих творениях.

Проходила обследование в медцентре, где доктора мне очень помогли. А при выписке начала думать, как же отблагодарить моих спасителей.... Наткнулась на официальный сайт Конфаэль, где нашла много интересного. Заказала шоколадные термометры и треугольные пакеты с суфле (такие, в которых раньше продавалось молоко). Заказ был доставлен быстро. Отличная компания, прекрасно работают!

Заглянула сегодня в этот магазин. И сразу на глаза попались шоколадные елочные игрушки. Дело-то  - к Новому году! Купила разных и в виде глобуса и футбольный мяч. а еще парочку поросят. Такие милые подарочки не стыдно подарить друзьям и их детям.

Заказывали с коллегами для нашего тимлида шоколадную шкатулку с конфетами. Честно сказать, на фото на сайте и в живую совсем иначе. Если на фото красиво выглядит, то в живую даже нет слов, чтобы описать эту красоту, и я не какой-то там эстет, но факт есть факт. Тимлид была просто безума от подарка, тем более это тот подарок, который явно не дарят каждый день, как минимум, в таком исполнении.

Конфаэль делает очень красивые подарки! Мне муж подарил шикарный букет цветов с конфетами из этого магазина. Понравился и внешний вид и вкус конфеток. А еще интересно что там не просто конфеты, они украшены буквами и сложены так, что из них получается ЛЮБЛЮ : ) красивый подарок, рекомендую если думаете такой купить, впечатление на меня произвел отличное!

Попробовала интересную шоколадную фигурку в виде гантельки. Это мне мой молодой человек подарил, видимо решил пошутить и подколоть меня немного) Я тут недавно записалась на фитнес, решила сбросить всё лишнее. А тут как раз шоколадная гантель)) Но мне всё равно было очень приятно, интересная вещица. На вкус просто замечательно, хороший и качественный шоколад) По фирменной наклейке узнала, что купили ее как раз в магазине конфаэль, мы там несколько раз покупали подарки друзьям

Последнее время прям полюбила шоколад, который делают в Конфаэль. Покупаю себе иногда там что нибудь в Мегаполисе, там у них свой бутик. Больше всего мне нравятся наборы конфет с разными видами шоколада. В таких есть из белого, тёмного а еще мармелад и драже в глазури. В общем покупаешь одну упаковку, а пробуешь все и сразу. Тут главное не переборщить, потому что он хоть и вкусный, качественный… но калории те же : )

Лучшие компании