img

антенная служба антеннщик.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор антенная служба антеннщик.ру

Антенная работа Столицы. Починка, аппарат и наладка коллективных, эфирных, спутниковых антенн. Удаление всех поломок, связанных с неимением телевизионного сигнала либо помехами. Починка ТВ, ресиверов, хоть какого антенного оснащения.

Контакты

Адрес: Зеленый проспект

Телефон: +7 (499) 347-38-58

Отзывы о антенная служба антеннщик.ру

Оставить отзыв

Сломалась у нас спутниковая тарелка — ощущения довольно негативные. Связалась с оператором данного сервиса, сказали — ждите, мастер будет в 13:30. Сама в шоке — но ровно в полвторого звонок в дверь. Конечно — совпадение, что так точно, но впечатлило! Тарелку починили. Я не понимаю в этом ничего — поэтому, несмотря на объяснения мастера, не поняла суть проблемы — но, обошлось недорого. Спасибо за помощь!

В поиске нашел ваш сайт, где быстро связался с вашей компанией, которая быстро решила мою проблему с антенной, устранила все неполадки, теперь все работает, как швейцарские часы, спасибо за проделанную работу.

Хочу рассказать о моем опыте сотрудничества с этой компанией. Обратился на предмет установки антенны, заказал мастера на следующий день, на утро. В силу обстоятельств, точность по времени была крайне важна. Мастер приехал, как мы и договаривались. Оперативно провел все работы. Качество на высоте. Что отдельно хотелось бы отметить, стоимость работ более чем приемлема.

Сделал заказ в данной компании на установку антенны. Старая — мягко говоря, полный отстой была. Позвонил оператору, девушка все записала и довольно оперативно отправила ко мне специалиста. Мастер приехал в тот же день, в точно назначенный срок. Все оперативно подключили и настроили. Приятные в общение молодые люди, и судя по слаженным действиям, явно в теме. Если возникнет необходимость, буду обращаться.

Лучшие компании