img

Командир. такси

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Командир. такси

Сервисы:

 

- Путешествия сообразно Столице и Столичной области

- Путешествия в аэропорты

- Путешествия на вокзалы

- Индивидуальная встреча на вокзале либо в аэропорту. В случае надобности, встречающий работник станет удерживать в руках подобающую табличку

- Курьерские сервисы

- Служба «Здравый шофер»

- Служба «Нам сообразно пути!»

- Сервис праздничных событий

- Заявка «Обратного такси» на долгий срок (по 40 дней). При перелете либо путешествии в иной град Вы сможете выписать себе такси, которое станет наскочить Вас сообразно возвращении

 

Фирма «Командир. такси» дает сервисы передового городского такси.

«Командир. такси» – наверное высочайший степень обслуживания, удобство, незыблемость, сохранность, воспитанность и пунктуальность. Фирма работает очень отлично и комфортно для пассажиров и партнеров.

Контакты

Адрес: Киевская улица

Телефон: +7 (495) 988-88-88 (заказ такси)

Email: [email protected]

Отзывы о Командир. такси

Оставить отзыв

Отмечала день рождения за городом , ездили на пейнтбол в Железнодорожный. На «Командире» катаюсь уже год, уже не в первый раз заказываю Минивен, доехали вшестером плюс вещи. Поместились без проблем, машина просторная, был интернет хорошей скорости. Удобные сидения, можно музыку свою включить. Шофер, наверное, ко всему привык, спокойный такой был, но на дороге не зевал, так что мы быстро доехали! Обратно тоже на нем, всех развезла по домам, день удался!!!))) А отличная дорога целиком заслуга службы «Командир»!

Неприятная история случилась на прошлых выходных, скажу сразу, что хочу оставить хороший отзыв о такси «Командир» и шоферу И..е, заказ №1754517 с Кутузовского до ул. Ивана Франко. Ехала с дня рождения подруги на такси, какое быстрее обещало подать машину, в то и села. Вроде бы ничего не предвещало: обычный Фольксваген, без шашек, ну ладно, еду. Но водитель то ли нетрезвый был, то ли еще хуже, стал вести себя неадекватно! Я попросила его остановиться, кинула 200 рублей и выбежала из машины. В общем получилось так, что в 3 часа ночи стою на Кутузовском и звоню той же самой подруге с просьбой дать номер надежного такси! Кино какое-то просто! Она скинула как раз номер «Командира». Слава Богу, через 15 минут я уже ехала домой в хорошей теплой машине со спокойным водителем, ехала знакомыми улицами, быстро. Наверное, вот после таких случаев и находят тот самый «лучший сервис», лучшую фирму, к которой будешь обращаться в дальнейшем, которую будешь советовать и рекомендовать всем.

Отличная служба, всегда выделяла "Командир" как лучшее такси в Москве, только оно меня ни разу не подводило. И со временем они все так же держат марку и не взвинчивают цены, качество обслуживания тоже растет, оценила приложение "Такси Командир" как удачное: можно не звонить диспетчеру, оплата картой плюс возможность оплаты по депозиту. С дочкой тоже бывает с ним ездим, кресло с собой брать не нужно, в машине все есть. Всегда обслуживание на высоте, приятный персонал, каждый раз чувствуешь себя любимым клиентом)))

Есть личный автотранспорт, но по работе езжу на такси Командир по корпоративному тарифу, платит за мои счета фирма. Честно сказать – лучше такси я не видела. Возят исключительно на мерседесах, в салоне целый набор вещей для приятной поездки: беспроводной интернет, свежая пресса, кондиционер. Разве что бассейна нет. Очень комфортно.

Дорогое, но хорошее такси. Из всех московских служб выделю Командир, как клиентоориентированную компанию. Все включено, это правда, пожалуй, кроме массажа. Красиво встречают и комфортно везут. Всегда у них хорошая музыка, расслабляющая психику. Цена довольно высокая в среднем по Москве, и для такси такого класса - обычная. Кто любит комфорт, те полюбому оценят Командир

Нравится Командир такси, вызываю себе и всем, кто просит вызвать такси. Очень хорошо подходит для встречи в аэропорту и на вокзале, встречают с табличкой, до авто помогают вещи донести. Единственное, что бы я изменила в политике Командира – курение в салоне, я бы разрешила. Курить в черном мерседесе – вот чего бы хотелось мне) В остальном такси отличное.

Мне нравится стиль вождения в Командире, тем более, когда едешь на таком автомобиле. Я не часто пользуюсь такси, в основном на своей машине езжу, у меня кореец, приятно иногда почувствовать разницу и оказаться в салоне немца, мерседесы мне всегда очень нравились.

28.08.14 впервые воспользовались услугами службы Командир такси. Праздновали юбилей в ресторане афимолл сити и понятное дело, «некому» уже было ехать домой, начали думать как добираться будем и машину не хотелось оставлять. Хорошо, что персонал среагировал и подсказал нам эту службу, что есть удобная услуга «трезвый водитель» - вызвали, договорились, за нами приехал молодой человек и отвез нас на нашем авто домой. Считаю, что это отлично, всякое же бывает в жизни. Спасибо Командиру, выручили!

Честно признаться, обожаю Командир такси! С ними можно встретить и мужа с аэропорта, и английского посла довезти до места назначения! Процветания им! 

Лучшие компании