img

Золотая Середина

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Золотая Середина

   «Золотая середка» – братство музейных реставраторов, которые прошли подобающую аттестацию и имеют высшую квалификацию. Труд наших профессионалов получил признание в самых узнаваемых музеях Рф. Восстановительные работы исполняют профессионалы высочайшей, I и II категорий. Спецы «Милый середины» имеют великий эксперимент музейной работы и готовы исполнить ремонт антиквариата высочайшей трудности.

Мы трудимся в последующих направленностях:

- ремонт живописи (станковая, темперная, видеографика);

- ремонт икон;

- ремонт книжек;

- ремонт продуктов из сплава;

- ремонт бревна;

- ремонт фарфора, фаянса, бисквита;

- ремонт ткани;

- ремонт часов;

- ремонт кожи;

- ремонт полихромной статуи;

- ремонт археологии;

- ремонт мебели.

Реставраторы «Милый середины» непопросту отдали конкретно это заглавие собственному содружеству. Мы проводим восстановительные работы этак, чтоб антикварная вещица засияла сообразно новоиспеченому, однако при данном сберегла душу её создателя и медли, в котором он жил. Наверное ли никак не золотая середка?!

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 627-61-49 (Приём заказов)

Email: [email protected]

Отзывы о Золотая Середина

Оставить отзыв

У меня бабуля с деревни. У нее были пара икон. Когда у них в селе ломали церковь. батюшка незадолго до того раздал иконы населению. Несколько икон достались бабушке моей бабушки. А та в свою очередь перед смертью раздала иконы своим внучкам. Так я и стал владельцем раритета. Но они конечно обветшали. И как то недавно я пригласил свою девушку к себе в деревню и она, увидев иконы, посоветовала обратится в компанию  “Золотая середина” там сразу сказали что это их профиль. Иконы отреставрировали и не очень дорого. Можно конечно и продать. Но денег они стоят небольших а памяти уже не будет. Я решил оставить их у себя.

Лучшие компании