img

Мегаполис

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Мегаполис

  • Будильник
  • Здравый шофер
  • Ребяческое кресло
  • Транспортирование животных
  • Курьерская подача
  • Инкогнито

Контакты

Адрес: Электролитный проезд

Телефон: +7 (495) 771-74-74 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Мегаполис

Оставить отзыв

Уж не знаю, что у них за такая система навигации установлена, но приезжают автомобили из такси мегаполис всегда очень быстро. Еще они так умело пробки объезжают, супер просто, прокладывается наиболее короткий маршрут с наименьшим количеством пробок. Отличная компания, работают здорово, нечего добавить.

Заказывали автомобили и два микроавтобуса на свадьбу в компании Мегаполис Такси. Хочется выразить благодарность службе за ответственность и отличную работу! Все было организовано до мелочей, настолько тщательно, что даже придраться не к чему. Свадьба у деток наших прошла без сучка без задоринки, и я думаю в этом большая заслуга сотрудников компании Мегаполис Такси. Спасибо за хорошую организацию!

Очень даже не плохая компания по заказу такси. Нам с друзьями нужно было поздно уезжать, и чтобы на холоде не ловить попутки решили заказть такси, хотели изначально просто две машины, т.к. народу было 5 человек, нам предложили альтернативный вариант - минивен. И буквально через 20 минут теплая машинка ждала у подъезда. Водитель отвез нас без лишних вопросов куда было нужно. Цена вопроса составила 1000 рублей.  Думаю если еще нужно будет отправляться в поздний час, то машину закажу у них.

Лучшие компании