img

Гала-Дизайн ООО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Гала-Дизайн ООО

Контакты

Адрес: Велозаводская улица

Телефон: +7 (495) 675-77-17

Отзывы о Гала-Дизайн ООО

Оставить отзыв

Пригласили на свадьбу свидетельницей. Хотелось одеть такое платье, что б все ахнули. Так и получилось, а помогла мне в этом Г..на В..льевна. Платье получилось шикарное!!! Спасибо Вам Г..на В..льевна за вашу отличную работу!!!

Модные платья от ведущего Российского дизайнера Галины Васильевой самая брендовая и идеальная одежда для меня ! Заказала платье , так сшили прям как я хотела, и цены приемлимые, и на торжестве я выглядела королевой, ведь платье  -  эксклюзив!

У мамы был юбилей. Очень хотелось сделать ей хороший подарок. Привела ее в Дом моды Г....ы В...евой. Здесь маме сшили на заказ очень красивое платье. Мы сами подобрали ткани, нам помогли выбрать фасон. Платье сидит идеально на маме и очень ей идет. Теперь в свой праздник она точно будет самая красивая. Ни в каком магазине мы бы не нашли такое платье. Спасибо, мы очень довольны!  

У меня есть любимое платье, но по прошествию пару лет оно перестало на мне смотреться так как раньше. Выкидывать его не было желания ведь с ним связано множество воспоминаний. Решила я его "реанимировать" и отдать на переделку в дом моды Г..ны В..льевой. После того как над ним потрудились сотрудники, оно стало на мне совершенно по-другому смотреться. Спасибо за 2 жизнь для моего платья!

Заказывала платье в доме моды Г..ны В..льевой. Как то нашла в интернете платье и влюбилась в него, но, увы, слишком длинное для моего роста, да и в груди великовато, поэтому и обратилась в дом моды, проконсультировавшись с дизайнером, выбрала ткань. Очень довольна результатом, платье сидит идеально!В дальнейшем планирую продолжать сотрудничество! Советую обращаться

Очень интересная история у меня вышла с этим Домом моды) Я пою в рок-группе, и нам предстоял очень важный концерт, а найти подходящий наряд - ну просто невозможно. В обычном вечернем платье на сцену не выйдешь, а в магазинах все настолько стандартное, что даже скучно. По совету "коллеги по цеху" я обратилась лично к дизайнеру, попробовать вдруг из этого что хорошее выйдет. Пошла в Дом моды Г..ны В..льевой. И мы вместе на основе моих соображений разработали модель супер рок-платья! Я даже не думала что это будет настолько увлекательно а главное продуктивно! Порадовало что Г..на разумно сдерживала мои жутки фантазии так как я иногда перебарщиваю)) В итоге получилось идеальное сочетание моего безумства и элегантной женственности. Наряд был отпадный. Я себя так прекрасно не чувствовала еще ни на одном концерте!

Заказывала самое настоящее дизайнерское платье! Так довольна. Хочу выразить благодарность талантливому дизайнеру Г..не В..льевой. Мне сшили обалденное платье в пол, прямо по фигуре, подчеркнули, как говорится, все достоинства. Нет, конечно, индивидуальный пошив - это сказка.

Лучшие компании