img

Дом быта на Сукромке: ремонт одежды и обуви, химчистка

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Дом быта на Сукромке: ремонт одежды и обуви, химчистка

Сервисы:

- починка и ремонт одежды хоть какой трудности

- чистка и прачечная

- починка и ремонт обуви

- починка сумок и ремней

- починка чемоданов и дорожных сумок

- изготовка ключей

- починка небольшой домашней техники 

- починка колясок и велосипедов

 

 

  Терем обихода на Сукромке 28 в г.Мытищи дает просторный диапазон всех нужных услуг вблизи с Вашим зданием.

- Отделение козни химчисток "Мини. Чистка  текстильных продуктов, штор и постельных приспособлений, кожаные, замшевые продукта, дубленки, меховых продуктов. Ковры.

- Починка всех видов колясок и велосипедов. 

- Ремонт кожаный продуктов: курток, обуви, сумок и ремней.

- Починка обуви хоть какой трудности

- Починка одежды и починка кожаных курток

- починка чемоданов и дорожных сумок

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (905) 747-73-38

Email: [email protected]

Отзывы о Дом быта на Сукромке: ремонт одежды и обуви, химчистка

Оставить отзыв

Обращалась в Дом быта, в мастерскую по ремонту обуви. Мои любимые туфельки подшаманили так, что выглядят прям как новые. Огромное спасибо мастру. По цене, кстати, тоже вполне недорого. А работа сделана ОЧЕНЬ качественно. 

Мы пользовались услугами чистки подушек, все очень понравилось, их перекроили на небольшие прямоугольные, на современные так сказать, почистили, сшили новые наперники, спим, очень довольны.

В выходные отдала брюки на удлинение! Мастер уточнила о сроках, когда мне удобно, а не "через 3 дня забирайте". Сделала на следующий день, еще и тесьму сделала, в других "ремонтах" всегда за доп плату обработка тесьмой была,еще и сказать об этом надо было! Отличный мастер!   Спасибо!  

потеряли бампер от коляски! в доме быта починили быстро не дорого и качественно! спасибо!!!

Спасибо огромное за отремонтированное колесо чемодана. Этот Дом Быта мне порекомендовала родственница, уже отремонтировавшая там свой чемодан. Я предварительно позвонила и выслала на почту фотографии поломки, т.к. живу не в Мытищах и просто так прокатиться не хотелось  (в Доме Быта рядом с домом мне отказали, посоветова купить новый чемодан). Мне ответили, что сделают без проблем.  Приехала, быстро все исправили, денег взяли немного, я довольна. Еще раз благодарю.  

Обратился в Дом быта с поломкой велосипеда , переключатель вышел из строя.Мастер действительно на все руки , подсказал что купить ,что бы не тратить время , быстро поставил , отрегулировал. Остался очень доволен сервисом!

В Дом быта обратилась, когда сломала каблук на любимых туфельках. Пришлось искать ближайшую мастерскую. Приятно удивило соотношение цены и качества. Сделано было все быстро и качественно, по доступной цене. 

У супруга порвались мокасины, нитки по швам разорвались- отдали в ремонт, на следующий день все было готово, мастер отличный!

Наверное будете смеяться! Живу в Ступино, но вот уже как два года ремонтирую обувь только тут- "смешно" в Мытищах. У нас мастера такие - "... вариант"  в будочках, работают по старинке, вбил гвоздь в каблук и гуляй вася ни гарантий, ни обуви! Обувь люблю хорошую, недешевую. Но как касалось обычного обновления и профилактики, приходилось или на выброс или в детский дом. В мытищах живет сестра, она пару раз порекомендовала мастера. Следующий раз по приезду к ней в гости привезла свои наилюбимейшие туфли, носок полностью сбит "в мясо", сутинатор изломан после ступиноского ... мастера, каблуки тоже вкорень стерла, и вообще куча всего. НО!!! Они же любимые)) так хотелось их восстановить. Отдала! Пока съездили в Июнь, вернулись часа через четыре, свои туфли забрала. Радости не было предела, показалось, что только с магазина, носы как новые, супинаторы восстановили, набойки и профилактику сделали как бонус, хотя об этом и не просила. Теперь как еду к сестре в мытищи, собираю чемодан обуви и везу на ремонт)))Ркгулярно раз в квартал!

Ротвейлер разорвал рукав кожаной куртки и на передней части остались две глубокие царапины. Звонил, консультировался по многим мастерским, кто-то вообще отказывал, кто то предлагал аппликацию. В итоге пришел на «сукромку», т.к. проконсультировали вроде как по делу и сказали что справятся с задачей. На месте переговорил с маcтером, он объяснил мне что к чему. В итоге остался доволен: подобрали кожу и заменили так, что даже не мог различить, где было порвано. Царапины тоже волшебным образом исчезли. Мастера зовут В..димир.

Отдала в химчистку почистить свои пуховые подушки и поменять на них наперники, осталась очень довольна качеством работы и главное качеством наперников, так как в предыдущей химчистке заплатила, как было заявлен, за дорогие, хорошие напреники, а результат не опровдал моих ожиданий, пух лез из подушек, спать и менять постельное белье было не возможно, подруга посоветовала Вашу химчистку, я рискнула и не ошиблась. Спасибо Вам за добросовестный труд. В ближайшее время планирую почистить верхнюю одежду и одеяло.

Обращалась в Дом быта с поломкой чемодана Самсонайт, сломалась ручка.Сами понимаите не дешовая вещь выбрасывать жалко.Всё сделали быстро и не дорого.(ну от стоимости чемодана)))Большое спасибо!

обращалась в мастерскую по поводу ремонта детской коляски(сломался крепёжный механизм,где люлька коляски прикрепляется к шасси)До этого нашла в одном месте,где поставляют запчасти к определённым фирмам колясок.и это волшебное место было за 60 км от текущего места. Отчаялась,но обратилась за помощью в данную организацию.К удивлению всё сделали! всё функционирует! и за приемлемые деньги.

Лучшие компании