img

Сервис Телеком

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Сервис Телеком

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон:

Отзывы о Сервис Телеком

Оставить отзыв

Очень благодарна данной компании за прекрасно выполненную работу. Поставили тарелку довольно быстро и качественно. Порадовала цена. 

Как я погляжу, компания только набирает обороты, но уже добилась не малых успехов. Работу действительно делает свою хорошо, успехов вам

Думаю всем будет интересно, узнать, что в компании не работают лентяи. Все делают в срок, как и обещают. Это очень эмпонирует, и цены в пределах нормы.

Очень порадовала работа, ваших работников, передавайте большой привет, все отлично работает. Тарелка радует новыми сериалами.

Данная компания, оставила о себе положительное пятно, после того, как я вызывал их на дом, приехали реально специалисты, которые знают, как решить многие проблемы, проконсультировали меня. Очень приятно.

Из-за сильных снегопадов свалилась спутниковая антенна. Хотел было сам починить но когда увидел что антенна повредилась, то пришлось искать где ее починить. После поисков и сравнений выбрал эту компанию. Быстро починили и установили. Взяли за ремонт почти ничего. Очень доволен результатом!

Могу сказать лишь одно, данная компания является одной из самых лучших среди своих конкурентов. Вызывал дважды уже, выполняли свою работу, очень быстро и качественно, что не может ни радовать. Большое спасибо за быстрый сервис.

Наконец-то нашла хороший сервис. Очень благодарна,за выполненную работу. Установили и настроили антенну качественно,и относительно быстро,для такой объёмной работы.

Большое спасибо, долго не могла найти хорошую фирму, чтобы помогли мне поставить спутниковую антенну, теперь у меня есть спутниковое ТВ, за что вам большое спасибо, теперь все мои любимые сериалы со мной, всем советую, не огорчат!

Привели маленького племянника в гости. Любопытное дитя полезло к телевизору и сбило все настройки антенны. Вызвала мастеров,сделали все быстро и очень качественно. Спасибо огромное.

Компания приняла вызов, в подмосковье, я живу очень далеко, и был не уверен, что они смогут выехать на дом, но был удивден, тому как быстро они добрались, заказ был выполнен в день его получения, очень приятно был удивлен.

Очень интересная компания, которая добралась до меня очень быстро, хотя я живу очень далеко, и выполнила свою работу, очень качественно, спасибо вам за работу

Лучшие компании