img

МКК - Ритуал

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор МКК - Ритуал

Сервисы:

- Стандартные монументы;

- Монументы на заявка;

- Строительная и строительная продукция.

 

  Начинание издаёт 15000 комплектов памятников раз в год. Компьютерные технологии, принятые на вооружение в новоиспеченом оборудовании, разрешают никак не лишь значительно прирастить размер изготовления, однако и увеличивать комплект по 50-100 обычных моделей.

   Подсчеты и практика главного года проявили, будто при поточном производстве в 1.7 раза понизилась первоначальная стоимость "этнического монумента" при существенном усовершенствовании его потребительских параметров.

   Для воплощения рыночно-нацеленного управления предприятием была сотворена конструкция ОАО "МКК - Обряд", куда кроме МКК в состав учредителей вступает и ГУП "Обряд". На нынешний день, спасибо действенному применению оснащения и квалифицированному финансовому курсу, получилось понизить цену надгробных построек сообразно г. Столице в среднем на 30 %.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 408-66-30 (отдел заказов пн.-пт. 8:00 – 17:00)

Email: [email protected]

Отзывы о МКК - Ритуал

Оставить отзыв

Очень качественно выполняют свою работу. Мы остались полностью довольны. Заказывали памятник из гранита (вообще у них большой выбор материалов из разных стран, но мы заранее остановились именно на этом камне), делали все по индивидуальному заказу (мы предоставляли свой эскиз, его конечно доработал мастер) по срокам все выполнили достаточно быстро, как и обещали. Теперь стоит, очень достойно выглядит.

Хотели поменять дедушке памятник, кучу сайтов перелазила, пока не наткнулась на www.mkkritual.ru. Поизучали галерею, посмотрели типовые, и... как ни странно, нашли именно то, что устроило всю нашу семью! Наконец-то у дедушки нормальный памятник. Спасибо МКК-Ритуал за их работу.

Стыдно сказать, в прошлом месяце впервые пришла на могилу к прабабушке. Место оказалось очень запущенным, решили менять памятник. Выбрали в МКК-Ритуал из перечня самый подходящий вариант  и материал. Все работы сделали быстро и качественно. 

Изначально хочу заметить, что не верно указан сайт МКК-Ритуал, у них пишется без пробела - http://www.mkkritual.ru.А теперь скажу о них пару хороших слов - заказывали памятник у них на замену старому, развалившемуся. Выбрали с каталога очень симпатичную модельку, материал выбрали мрамор. В итоге сделали шикарный памятник, который аккуратно установили. Смотрится намного лучше старого. Так что советую, за памятниками - к ним!

Не приятная история, конечно, несколько лет уже как умерла моя бабушка, царство ей небесное, а памятник там и не поставили. В этом году наконец решили поставить, собрали деньги и обратились в МКК-Ритуал. Из предложенных нам вариантов общего мнения мы не нашли, то есть не подходили они нам, не знаю уж почему. Тогда дизайнеры предложили альтернативу - сделать памятник по нашим пожеланиям. И вот, они умудрились сделать так, что пожелания всех  были учтены. Получилось хорошо. Теперь на могиле достойный памятник из гранита.

Лучшие компании