img

Медтехника - для Вас

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Медтехника - для Вас

Продукты:

- инвалидные кресла-коляски,

- средства помощи,

- средства сообразно уходу из-за нездоровыми,

- ортопедические продукта,

- ортопедические матрасы и подушечки,

- семейная медтехника,

- ойкология здания,

- краса и самочувствие,

- продукты для докторов и мед.учреждений.

 

 

  Соединение "Медтехника - для Вас" было сотворено в 2002 году.

 

  Торговые центры мед техники "Медтехника - для Вас"- наверное постоянно большой комплект продуктов.

 

   На нынешний день с соединением "Медтехника - для Вас" действуют водящие русские и забугорные изготовители инвалидной техники и сотрудничают промышляющие докторы (доктора, травматологи, ортопеды). На базе их советов подкрадываются продукта клиентам, корректируется комплект продуктов. 

 

 

Как добраться:

м.Текстильщики, авт. 623, 641, 650, тр. 50  по ост. "ул. Краснодарская".


Контакты

Адрес: Люблинская улица

Телефон: +7 (495) 799-97-40

Email: [email protected]

Отзывы о Медтехника - для Вас

Оставить отзыв

Покупаю  в Медтехно на проспекте Мира уже 2 раз.  Из плюсов внимательное обращение, хороший выбор и не самые высокие для Москвы цены. Минусы- не всегда есть все размеры. Ну а в целом магазин хороший, есть редкие товары, могу рекомендовать. 

Индивидуальный софт для бизнеса мне понадобился относительно недавно, до этого пользовались готовым бесплатным решением, которому не буду давать здесь рекламу/антирекламу, в целом устраивало. Потом нанял нового зама, который занимался, в частности, оптимизацией расходов. Убедил потратиться один раз на проект у Парадокса для увеличения эффективности в дальнейшем. Делали долго, здесь минус. Но мне кажется, для индивидуальной разработки срок в 9 месяцев - это неплохо. В остальном доволен полностью: удобное решение, заточенное лично под мое производство, а не варианты под которые придется подстраиваться уже мне. Оценил такой вариант. Конкретных результатов по эффективности пока ждем.

Вчера заказал кровать для мамы с регулировкой секций. Матрас докупал отдельно ортопедический, в этом же магазине. Менеджер перезвонила через 20 минут, подтвердила наличие. Платил сразу.  На сегодняшний момент заказ уже прошел обработку, как меня оповестили. Совершенно не боялся заказывать кровать в соседнюю область (у нас в поселке и ближайших городах таким не торгуют), потому что менеджер пообещала  хорошую упаковку. Обслуживание хорошее, жду саму кровать. 

Покупала у них кровать Е-8 с механическим управлением, и к ней предложили скидку 10 проц. Докупила еще и матрас. Платили картой, на месте курьеру. Кровать работает идеально, все детали функционируют, как надо. Проблем не возникало.

После ДТП возникла проблема с тазобедренным суставом. Поехали в магазин на Проспекте Мира. Консультант предложил несколько вариантов, все рассказал, показал, посоветовал на что лучше обратить внимание. Купили ортез CoxaStable. Ношу 2 месяц, все нормально.

Магазин рекомендую.  Закаказывал в Медтехника инвалидную коляску для матери, ценой и качеством товара остался доволен. Спасибо! Доставили всё быстро и без проблем. Вежливые ребята там работают, ответственные. Помогли, проконсультировали, подсказали. В общем, молодцы. Оставили о магазине положительное впечатление.  Спасибо еще раз!

Покупали мужу костыли, так как он сломал ногу. Заказ делали по телефону, потому что не очень любим оставлять заказы в сайтах. Привезли костыли на следующий день. Спасибо магазину, выручили.

Покупали здесь специальный типа стульчик для возможности передвигаться старым людям или ограниченым в движении. Понравился сервис, все нормально.

Так как у мужа частые боли в пояснице. По указания врача заказали корсет. Выбор был большой, но выбрала именно то, что мне было нужно. Цены не астрономические, что очень важно для меня. В целом обслуживанием магазина довольна! Спасибо!

Покупали у вас типа стульчика, для бабушки, чтоб ей удобно было ходить, точнее чтоб она вообще могла ходить с опорой. В обслуживание все нормально, товар качественный.

Про розницу я ничего сказать не могу - отзыв только по работе интернет магазина компании. Покупали (заказывали в Питер) коляску инвалидную Meyra Service 3.600 Не плохая коляска, но это нам и так было известно на протяжении уже более чем 5-и лет. Но хочется отметить работу самого магазина Медицинская техника medtehno.ru Все организовано весьма не плохо.  Организовали доставку в Питер транспортной компанией до адреса. Приехало быстро (дня 3). Дольше деньги сбербанк переводил... Стоимость доставки вполне разумная, НЕ "заряжали" по типу: "сначала оплатите нашу доставку до терминала, а потом разбирайтесь со стоимостью доставки транспортной компанией". Необходимые документы для получения компенсации за ТСР прислали вместе с коляской. Ничего не "зажали случайно" - как зажала комплектную подушку одна не безызвестная фирма в Питере торговавшая Meyra-ми... В общем молодцы. А цена за коляску сейчас у них более чем приятная (даже странно) см. сайт самой мейры с рекомендованными ценами... Жаль что видимо не все размеры колясок у них сейчас в наличии есть...

Лучшие компании