img

Московский гольф-клуб

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Московский гольф-клуб

Сервисы:
- поля для гольфа;
- теннисный корт;
- фитнес-центр;
- сауна и баня;
- бильярд;
- солярий.

   Физкультурный всепригодный Гольф-Ансамбль раскинулся на местности в 55 гектар в одном из самых прекрасных мест главного города в пойме речки Столица неподалеку от Серебряного Леса.

   Для забавы беспрепятственно поле на 18 лунок. Поле смотрится очень интересно - его конструировала британская фирма RMJM, популярная сообразно собственным работам на гольф-полях Европы и USA. Зодчие Мазурин и Тапалевский органически вписали лунки в великолепные окрестности поймы речки.

   «Гольф-Клоб» в Крылатском располагает неповторимой, наикрупнейшей в Европе тренировочной площадкой для гольфа в прикрытом помещении. Осмыслять практические основы гольфа разрешено выпуклый год и в всякую погоду в комфортной ситуации.

Контакты

Адрес: Островная улица

Телефон: +7 (495) 234-74-51

Email: [email protected]

Отзывы о Московский гольф-клуб

Оставить отзыв

Мини гольф лучший в Москве!

Хороший гольф клуб, необычный вид развлечения для меня, но побывав там поиграв, остались лишь положительные эмоции.

Я в течение многих лет увлекаюсь гольфом. Стараюсь  хоть раз сыграть на как можно большем количестве полей в России и за рубежом.          В Москве играл уже на нескольких  гольф-полях. Хотелось что-нибудь новенькое. От своих коллег услышал, что есть Гольф в Крылатском, зашел в интернет, к сожалению, прочитал чрезвычайно отрицательное мнение  о гольф-клубе в Крылатском на сайте Го....ру и «Черный список Москвы», правда по непонятной причине на сайте Го....ру висят мнения еще 2007 и 2009 гг. Это насторожило, значит сайт не действует нормально, если на нем находится информация 7-5-летней давности. Насторожил в отзывах и чрезвычайно некорректный, а временами злобный тон, особенно в замечании 2009 года. Я решил все-таки рискнуть и посмотреть, почему такой плохой Гольф-комплекс до сих пор существует, и как он выживает экономически.          Позвонил, приехал.          Проехав вдоль запущенного канала Москвы-реки и с  другой стороны неухоженных различных территорий, в том числе спортивных, за забором я попал в «рай»!          Прекрасная лесопарковая зона в несколько десятков гектар,  с ухоженными газонами и цветами, деревьями ценных пород, кустарниками. Причем видно, что все посадки искусственные  от 20 до 5 лет.          Цветение (удачно попал) белой акации, фруктовых деревьев, жасмина и сирени, наряду со свежескошенной травой создают невероятное ощущение красоты, покоя и хорошего ухода. Но, главная цель была , конечно, гольф-поля. Отыграв первые 9 лунок из 18, мне захотелось сесть отдохнуть под деревьями на скамеечку из пенька. Сел на пенёк, задумался:          Поля очень хорошие, стрижка 1,2 соответствует стандартам для любительского гольфа, грины великолепные,  размеры полей  и конфигурация отвечают стандартам, как мне представляется, разметки и знаки чёткие, дают возможность как определить все особенности поля, так и пути  следования к следующему грину.          Задумался, в чем же причина отрицательных, часто хамских и злобных отзывов  на сайте Го....ру и «Черный список Москвы»,  в частности  г-на Фе.....на, г-на А....а и ряда анонимных отзывов. А не заказ ли это?          А может люди, которые пишут, вообще не имеют представления о гольфе,  но любят общаться в интернете?          Я бы предложил, что я кстати сказал и администрации  Гольф-клуба, просить вышеуказанные сайты послать своих представителей в Гольф-клуб, для того, чтобы не пропускать в сеть непроверенную информацию.          Лучше, по договоренности с клубом, направить туда специалистов, на основании мнений которых и выставить объективное мнение на сайте. Май 2014

Недавно отдыхал в этом гольф-клубе с двумя старыми знакомыми. Ребята, ну это же круть! Сервис на высоте, прямо чувствуешь себя американцем каким-то. Заказывали игру на 9 лунок, поехали в будний день после работы (дешевле получается, чем на выходнях). И хоть все играли первый раз, удовольствие получили  огромное. В следующий раз. уже договорились с приятелями, на 18 лунок поле возьмем. Азарт распирает.

Лучшие компании