img

Такси Манго

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Такси Манго

  • Заявка такси
  • Такси в аэродром
  • Такси на вокзал

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 983-59-84 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Такси Манго

Оставить отзыв

Вчера праздновали день рождения знакомой, досиделись до 3х часов, вызывала это такси из-за названия) По комфорту все более менее) По ценам знаю более дешевое, но это тоже ничего так.

15 октября прилетал в Шереметьево, машину заказал заранее через диспетчера, все устроило! Диспетчера отследили рейс, машину подали к прилету, хоть и была задержка рейса, машина чистый Солярис номер 245, водитель О..ег очень доброжелательный и дружелюбный. Цена как была фиксированной озвученной диспетчером, так водитель и взял с меня столько денег.Всем советую если надо надежное такси, обращайтесь в манго. Пользуюсь ими уже более года пока не подводили, хотя конечно мелкие накладки случались.

Одна из компаний, которые дорожат свой репутацией. Вежливые операторы, заказ приняли, уточнили время, дату. Пристала тут же смс. На следующий день за полчаса до приезда машины прислали СМСку, какая марка машина подана и номер. Очень порадовал сервис. Такси приехало чуть раньше назначенного времени. Доехали без особых пробок. Спасибо!

Лучшие компании