img

Такси "Савелич"

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Такси "Савелич"

Сервисы:

- Заявка град

- Заявка вокзал/аэродром

- Минивэны

- Корпоративное сервис

- Здравый шофер

- Автоняня

- Автокурьер

 

 

  ООО «Савелич» действует на базаре автотранспортных услуг теснее 7 лет. В 2009 году фирма прошла реорганизацию, и возникло свежее доступное такси в Столице с высочайшим качеством услуг.

  Еда машинки от 20 мин..

  Неизменным покупателям скидка по 20%.

  При заказе с интернет-сайта фирмы работает скидка 5%.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 722-22-27 (круглосуточно)

Отзывы о Такси "Савелич"

Оставить отзыв

Довелось воспользоваться их услугами. Нужно было такси очень срочно. Приятель набрал три номера, которые забиты у него в телефоне. Получалось, что эти могли подъехать быстрее всех. Впечатление нормальное. Цены - средние по городу. Доехали быстро. Что понравилось лично мне, так это адекватный водитель, без шансонов и балабольства на популярные темы.

На своей работе, часто пользуюсь услугами такси. Заказываю по несколько раз за день машину в компании Савельич. Бывает, конечно, что машина немного задерживается, но в этом вина столичных пробок. Ну а в целом меня всё устраивает. Автомобили чистые, водители корректные, профессионалы своего дела. Думаю, что и дальше буду пользоваться услугами такси Савельич. 

Пользуюсь такси этой компании не первый год. Заказанное такси всегда приходит вовремя, иногда бывают моменты задержек приезда такси, но в том не вина таксистов, а столичные заторы на дорогах пробки. Машина всё равно прибудет, пусть даже если будет большая задержка, денег за это с Вас не возьмут. Диспетчеры всегда вежливы и обходительны при разговоре, водители компетентны хорошо знают Москву.

Лучшие компании