img

Белая Медведица

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Белая Медведица

Продукты и сервисы:
- Запасные части, комплектующие и фурнитура для домашней техники;

- Домашняя химия, продукты для ухода из-за домашней техникой;
- Починка домашней техники;
- Аппарат (включение) домашней техники.

 

  Фирма действует 12 лет на Столичном базаре домашних услуг. В лавке представлено наиболее 3000 названий подробностей, узлов и запасных частей к разным обликам и брэндам домашней техники.
  Гарантийный центр "Белоснежная Медведица" чинит практически всякую домашнюю, неглубоко-домашнюю технику, телеки российского и импортного изготовления.

 

Контакты

Адрес: Череповецкая улица

Телефон: +7 (499) 908-68-39 (магазин)

Email: [email protected] - магазин

Отзывы о Белая Медведица

Оставить отзыв

Необходима была ручка для стиральной машины. Нашел на их сайте нужный мне товар. Сделал заказ. В письме указали, что есть в наличии. А прислали мне совсем другое. После обращения к ним для выяснения обстоятельств, сказали, что таких деталей больше нет и не будет! Почему нельзя было сразу об этом уведомить?!

Обращались в Белую Медведицу по вопросу ремонта сломавшейся стиральной машины Индезит. Все очень просто - по телефону договорились о приезде на дом мастера. В назначенный час он был у нас, все посмотрел, проверил, разобрал, почистил, поменял какую-то деталь, и наша машинка заработала. По стоимости получилось что-то около 1500-1700. Осталась очень довольна.Плюс я получила грамотную консультацию по эксплуатации и рекомендацию внимательно изучить их сайт. И действительно, я нашла там просто кладезь полезной информации о всех видах бытовой техники. Спасибо!

Я заказывал мотор на моющий пылесос 2500р.отправил через банк, такой не нашли предложили другой за 1800р.Написали установите, проверите, если не пойдет, то мотор возмем назад деньги вышлем, но сказали что у них в сервисе ставят такие моторы.прислали, я поставил все отлично работает, 700рублей прислали на карточку сбербанка, я остался доволен, молодцы хорошо работают, желаю им удачи.  

Лучшие компании