img

Салон красоты Арт Салон

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Салон красоты Арт Салон

Стрижки, Укладки, Окрашивания волос, Маникюр, Педикюр, Косметологические сервисы

Контакты

Адрес: Земляной Вал площадь

Телефон: +7 (499) 990-12-21

Email: [email protected]

Отзывы о Салон красоты Арт Салон

Оставить отзыв

Где где, а здесь отличное сочетание адекватных цен и высокого качества. Хожу постоянно к парикмахеру В...и, всегда ухожу довольной. Недавно решилась на блонд, хотя сама всю жизнь была каштановой. Боялась, что переход на светлый оттенок не пройдет без сюрпризов.. Желтизны не было, волосы не испорчены, получился пусть не самый блонд, но тоже очень симпатично. Решили, что в пепельный блонд будем постепенно переходить, дабы волосы не убить окончательно.

Недавно сделала себе здесь матовый синий маникюр. Такая красотища получилась. Я вообще люблю необычный дизайн ногтей, моя мастер О...а всегда мне в этом помогает. Предлагает разные варианты, всегда что-то новенькое, современное, интересное и стильное полсказывает. Я очень довольна ее работами.У нее отличная фантазия и профессиональные навыки. Ноготочки выглядят прекрасно, покрытие держится долго, ну недели на три мне всегда точно хватает, а пару раз было и что и подольше держалось. Салону ставлю отлично, спасибо, чтоб делаете нас красивыми.

Спасибо моему парикмахеру М...е, вот уж точно золотые ручки у нее! Уговорила убрать длину, я долго сомневалась раздумывала, но согласилась, так как волосы и правда были в ужасном состоянии, да и выглядела я намного старее с такой прической. Сейчас благодаря М...ке у меня стильное каре, отличный цвет волосы! Ну и настроение совсем другое! Столько положительных эмоций, что трудно описать!

Лучшие компании