img

Цветочные сказки

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Цветочные сказки

Продукты и сервисы:
- Цветочки и растения;
- Девайсы для расцветок;
- Открытки и конверты;
- Привилегированный чай и кофе;
- Шоколад и печенье;
- Аппетитные корзины;
- Фитодизайн и декор экстерьеров;
- Спецоформление событий;
- Организация праздничков;
- Цветочное ателье;
- Заявка и отбор растений;
- Зеленоватая отель.

  Веб-бутик «Цветочные басни» - безветренный куток Прованса в закоулках огромного городка. Тут возникают на свет дивно прекрасные букеты и неповторимые цветочные композиции от профессиональных флористов. Фаворитные профессионалы творят наиболее приятные и необыкновенные презенты для ваших обожаемых и недалёких людей. А курьеры-скороходы исполняют доставку расцветок и даров в Столице, этак скоро, как в притче.

Контакты

Адрес: Ордынка М улица

Телефон: +7 (495) 968-41-53

Email: [email protected]

Отзывы о Цветочные сказки

Оставить отзыв

Согласна. Найти сложновато. Да бог с этим. Сервис ниже плинтуса, где таких "флористов" находят еще. Собрали букет, который и 2-х часов не простоял, очень было стыдно перед близким человеком. А денег запросили не мало. Больше сюда ни ногой. Уверена, такой бизнес долго не протянет. Ну и хорошо!

Сервис отвратительный. Да, офис в центре, но не вывески ни часов работы там нет. Очень сомнительная компания.

Муж как то заказал на дом мне прекрасный букет с красивейшей открыткой и теплыми словами,я все таки выпытала у него сколько это стоит, сказал что около 1000))букет был сделан очень грамотно цветовая гамма цветов и красивая обертка просто радовала глаз,очень хорошее и грамотное состовления букета.

Покупали искусственные растения. Продали брак,при попытке возврата ,сослались на отсутсвие упаковки,которой не было при покупке. Начали хамить и угрожать. Уровень рынка. 

Заказывал букет на дом своей девушке,к фсостовлению букета подошли с креативом,вложился в 1200 рублей,девушка под впечетлением была месяцы с два,очень доволен.

Заказала подруге букет цветов и открытку. Зделано все качественно и великолепно! Я очень довольна!!!!

Не могу пройти мимо моего любимого магазинчика!! Когда заходишь внутрь и видишь эту сказку из цветов, все мысли только  как "перетащить" это волшебство в нашу квартирку! :) Спасибо девочкам-консультанткам, помогающим каждый раз сделать выбор правильного сочетания нового зеленого жильца с ранее поселившимися уже в нашем доме, и рассказывающим полный комплекс ухода за растением. Приветливые, внимательные, вежливые... За недолгое еще время моей любви к вашему магазину частичка вашего волшебства поселилась и в моей квартире! 

Один раз воспользовалась услугами данного сервиса и..осталась довольна!Заработалась и в последний момент вспомнила о дне роджения близкого человека. Заказала букет и на вечер он уже был оформлен и доставлен в самом лучшем виде.  

Очень приятное место и люди. Цветов и букетов у них немного, но те что есть производят неизгладимое впечатление. В основном занимаются живыми растениями, дизайном и озеленением интерьеров. Все расскжаут, покажут и при этом не будут впаривать.

Лучшие компании