img

Лис-курьер

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Лис-курьер

Сервисы:
- Курьерская подача
- Подача супер-экспресс
- Экспресс-подача
- Почтовая рассылка
- Подача корреспонденции
- Подача в Санкт-Петербург
- Подача расцветок и даров
- Аренда посыльного

 

Фирма «Лис-Посыльный» теснее никак не Вотан год исполняет неотложную доставку корреспонденции, посылок, документов, даров, грузов и бандеролей сообразно Столице и Столичной области.
Наши ценности никак не изменялись из-за все время пребывания фирмы на базаре:
пунктуальность, прыть, обязанность, Бережливость медли.
Для точного исполнения задачки логистический отдел фирмы разрабатывает более оптимальные маршруты в согласовании с загрузкой курьерской службы и автотранспортной обстановкой в городке.

Контакты

Адрес: Сельскохозяйственная улица

Телефон: +7 (495) 232-44-34

Отзывы о Лис-курьер

Оставить отзыв

Часто пользуемся их услугами, компания мне очень нравится! 

Очень переживал за посылку стоимостью в большие деньги. Но был приятно удивлен когда посылка дошла из Москвы до Астану всего за 2 дня. Обещанная дата доставки 26.03.2016, пришла 24.03.2016. Очень доволен компанией Лис курьер. Отдельное спасибо курьерам за пунктуальность с предварительным звонком. Всё супер, спасибо!

Указал ошибочный номер моего телефона, Вечером обнаружил в дверях записку с телефоном курьера, перезвонил, на другой день привезли посылку прямо на работу. Очень грамотно.Спасиьр большое!

IM Logistics / Аскари не платит деньги 5 сентября 2013 г. заключил с курьерской службой IM Logistics / Аскари 2 договора на доставку товаров по регионам и Москве. Проработав с ними месяц и кое-как получив 1 сумму, а также почитав в интернете отзывы о компании IM Logistics (а более 90% отзывов были отрицательными), я решил больше не пользоваться их услугами. Для этого я 17 октября 2013 г. подал 2 заявления на расторжение договоров по Москве и регионам. Спустя месяц, 22 ноября 2013 г. я пришел к ним в офис и подписал Акты сверки взаимных расчетов. В общем, делал все, как положено по договорам. По состоянию на 24 декабря 2013 г. фактически прошло 2 месяца с момента написания заявления на расторжение Договора и прошел 31 день с момента подписания Акта сверки взаимных обязательств. Однако, никаких денег на мой расчетный счет я так и не получил. 23 декабря 2013 г. мной были поданы претензионные письма. Однако, эффекта этого никакого по всей видимости не оказало, поскольку деньги до сих пор не пришли. Не советую с ними работать!!! Это обычные мошейники!

Лучшие компании