img

Очаг.су

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Очаг.су

Продукты:
- Печи камины;
- Печи долгого горения;
- Кафельные печи;
- Варочные печи;
- Защитные пластинки;
- Железные трубы.


Начинание "FIREPLACE" было сотворено в 1994 году, как немецко-венгерское общее начинание на складе исторической машиностроительной области Венгрии, в городке Мишкольц.
Главной профиль – создание отопительных печей и каминов высочайшей отдачи и свойства.
На фабрике действуют 180 высококвалифицированных профессионалов.
Модели разрабатывают водящие инженеры и художники.
Неизменный контроль свойства исполняет германская компания "RWE Power AG".
Продукция "FIREPLACE" владеет все сертификаты, которые нужны для реализации печей на европейском и русском базаре, эти как ГОСТ-Р, DIN, DIN-plus.

"Очаг.су" ООО считается официозным адептом завода "FIREPLACE" на всей местности Рф.
Главной деловитостью считается дистрибуция, логистика и активность сообразно продвижению на базар печей и каминов "FIREPLACE" роль в имеющих место быть каждый год выставках, прочерчивание маркетинговых кампаний, прочерчивание семинаров для продавцов и установщиков продукции.

Контакты

Адрес: Кабельный 2 проезд

Телефон: +7 (495) 648-61-53

Email: [email protected] - отдел продаж

Отзывы о Очаг.су

Оставить отзыв

Сначала заказывал установку двух дымоходов и уличного мангала, работой остался доволен. Пришло время устанавливать камин, а в будущем буду заказывать портал из мрамора. Бригада очень слаженно работала. Камин установили за один день, правда работали до 12 ночи. Очень доволен работой всего коллектива.

Покупал печь сербскую на дачу. Магазин и склад в одном месте - оплатил и забрал сразу. Сэкономил много времени, удобно.

Мне все очень понравилось! Грамотный технически персонал, вежливые. Грамотно подобрали дымоходы для камина и котла, вент каналы. Все привезли и установили в срок под ключ, все бумаги для газовщиков выдали. Камин буду заказывать у них.

Отзыв негативный, только получить деньги, потм с Вами нормально разговаривать не будут, директор будет хамить, и указывать в Закон, предлагать идти в суд.

Лучшие компании