img

ЖК Булатниково

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ЖК Булатниково

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о ЖК Булатниково

Оставить отзыв

Очень современный по проекту комплекс. Квартиры небольшие и доступные всем, при этом красивые холлы и в каждом подъезде будет вахтер. Есть сити-боксы и места промывки лап для собак. Будут школа и садик, ТЦ. Для нашей семьи идеально.

 Дольщики и  администрация района заняли "активную" позицию по отношению к Квартстрою. Терпение у всех лопнуло и теперь КС должен срочно искать выход и достраивать или уже у них будет разговор с правоохранительными органами.

Администрация ЛМР: "Мы рассматриваем привлечение денежных средств под этот проект в счет определенных обязательств с ГК ПИК. Соглашение на дострой с ПИК будет заключено со стороны Администрации района. Т.е. по сути будет два документа между АЛМР и Квартстрой и между АЛМР и ПИК. Привлекаться будут инвестиционные средства, некий инвестор возьмет на себя обязательства по инвестированию объекта и дальше будет соглашение скорее всего с техническим исполнителем и будет расписан механизм перечисления денежных средств, но точнее на этот вопрос сможет ответить только юридическое управление"

 А как долго обычно "запускаются" садик и школа в таких поселках, как Булатниково? Нужно ведь не только построить, но и документацию оформить, и персонал набрать. Это все не так уж просто.

Лучшие компании