img

CEPCO

Рейтинг: 5 из 5.0 (31 отзыв)

Обзор CEPCO

    Сервисы:

- починка материнских плат;

- подмена ЖК матриц;

- настройка и профилактика оптики и объективов;

- подача по покупателя;

- гарантийная и постгарантийная служба с корпоративными покупателями;

 

Фирма CEPCO есть теснее 20 лет и действует с партнерами - Sony, HP, Apple, Canon и др. CEPCO самый-самый недорогой гарантийный центр, однако и никак не самый-самый ценный.

Фирма занимается прямым импортом вспомогательных долей от производителя, и сообразно почти всем брендам владеет соственные сложения, будто подразумевает скорые сроки починки.

 

Контакты

Адрес: Колодезный переулок

Телефон: +7 (495) 967-38-72

Email: [email protected]

Отзывы о CEPCO

Оставить отзыв
С

В этом сервисе хорошие мастера работают. Одного лично знаю. Я на дому чиню ноутбуки и компьютеры, когда полный швах и по техническим причинам не могу/не успеваю сам взять в работу, а надо срочно, отправляю людей к ним.

K

Всё супер. После диагностики подтвердили заводской брак. Заменили кейс от айрподсов на новый. Хорошие ребята работают.

M

Хороший официальный сервис Apple. Приносил им по гарантии air pods pro. Сдал 2 августа, заявленная неисправность - сильный треск в правом ухе. 6 августа получил сообщение об окончании ремонта. По итогу оба наушника заменили на новые. Очень доволен, что все так быстро и без лишней бюрократии получилось.

БП

Аккумулятор на Айфоне, а потом матрицу на экране ноута делал здесь. Все ок

Ю

Мне в этом СЦ отремонтировали системник MSI. Плюс поменяли жесткий диск. Комп сейчас просто летает. Могу нормально работать. По срокам - неделя, ремонтники сказали, повезло, были все запасти. Сам центр чистый опрятный, приятно зайти.

А

Сервис на высоте! Отдал свой айфон, чтобы поменяли тачскрин. Сделали все при мне за минут 20-30. Ушел довольный, заплатил относительно недорого, спасибо!

С

Отдавал в Серсо айфон на замену АКБ и чистку сеток, плохо слышно было – часа два по времени примерно. Айфон как новый)

Р

Специалисты у них хорошие. Ноутбук просто перестал включаться. Информации по работе в нем было очень много, надо было хотя бы ее вытянуть оттуда. В другом центре сказали что модель старая, не возьмутся. В Cepco взяли на диагностику, на следующий день перезвонили. Полетела какая то плата. За ремонт отдал прилично, но сейчас все работает стабильно. Свое дело в этом центре знают.

Не так давно обращался в один из сервисных центров компании «Серсо», что расположен в Галерея «Модный сезон», по адресу:  ул. Охотный ряд, д. 2 ВНИМАНИЕ! Если у вас гарантийный ремонт сперва позвоните или на сайте уточните, не во всех салонах берутся за гарантийный ремонт, а то друг зря прокатался. Я носил свой ноутбук Lenovo Z50-75, который стал зависать, ОС загружалась некорректно с ошибкой, при нажатии на левый верхний угол (на корпусе) инвертировались цвета. Ремонт был уже не гарантийный (истек буквально неделю назад), записывался предварительно на диагностику на сайте. После диагностики мне предложили оставить ноутбук на дальнейший ремонт озвучив сроки и подписав все необходимые документы.Стоит отметить, что в указанные в договоре сроки специалисты уложились с запасам, также отдельно хочу отметить, что при возврате товара цена не выросла (сталкивался с подобным в других компаниях). Остался доволен тем, что обратился именно в этот сервисный центр.

Выбирал среди нескольких крупных московских сервисных центров, однако свой выбор все же сделал в пользу СЕРСО: адекватные цены, авторизированный сервис, сроков придерживаются, ну и в заключение ремонт на уровне. Хотя это далеко не все, но тут уже каждый для себя решает, какой вариант лучше для него.

Hewlett Packard ноутбук, модель: 15-G203UR, номер: 00000144843/1003380451Проблема заключалась в том, что при подключении к ноутбуку зарядки был слышан нехарактерный треск и после нескольких минут подключения шел дым. Экспериментировать не стал и отнес в сервис, указанный в гарантийном талоне. Ремонт длился 5 дней, по окончанию которых со мной связались. Свою работу сделали на отлично, проблему устранили, что и продемонстрировали в моем присутствии.

Возникли сложности в работе моего ноутбука, я мало что в это понимаю, поэтому сама определить в чем проблема не могла: возможно это железо, а может и программы какие поломались. Соответственно в этом случае оставалось полагаться или на знакомых, коим как на зло в этот момент в городе не было, или искать платные конторы, коих в Москве бесчисленное множество. Выбирала долго, искала в интернете адреса, смотрела отзывы, потом обзванивала, но в итоге свой выбор остановила на Авторизованном сервисном центре “Серсо” (подходил мне по всем параметрам, как по расположению, так и по ценам и срокам ремонта). Много времени не ушло на ремонт, хотя опасения такие были, все закончили в обещанное время, поэтому тут все хорошо. Когда я пришла забирать свой ноутбук в моем присутствии его проверили: смотрели как результат ремонта, так и внешний вид, который не пострадал, так что мне все понравилось, я очень рада, что не ошиблась с выбором.

Мой ноутбук от компании Hewlett Packard, модель 15-AF011UR, при работе стал часто выдавать критическую ошибку, а также система стала периодически зависать. Ни поработать, ни поиграть на такой машине невозможно, одни нервы. Попытки решить проблему своими силами результатов не принесли желаемых. Обращался в сервисный центр серсо, что расположен в ТЦ Горбушка, заявку оформлял через сайт компании, в таком случае не придется стоять в очереди – это для тех, кто не любит стоять в очереди. Ремонт, включая время на диагностику, занят 5 дней, по окончанию которого со мной связались посредством смс.  Забрать сам не смог, поэтому воспользовался услугой курьера. Меня все устроило, как результат ремонта, так и внешний вид ноутбука: новый царапин или сколов я не обнаружил.

Достаточно давно плотно сотрудничаем с компанией «Серсо», в случае поломок офисной техники, обращаемся именно в этот сервисный центр. У нас несколько офисов по Москве, поэтому успели поработать  не только с центральным офисом, но и с филиалами и как вывод: мастера работают одинаково хорошо. Из преимуществ можно отметить, как уже говорилось выше, удобное расположение, всегда можно найти офис удобный по расположению, а также, что не мало важно для нас, это сроки ремонта, еще не было случая, чтобы они были просрочены, все в срок. Финансовый вопрос нас тоже пока устраивает, оптимальное соотношение цены и качества. Отличная контора, будем и дальше работать.

10 декабря отнесла на ремонт свой ноутбук в филиал данного сервисного центра, что в галерея «Модный сезон». Проблема возникла с монитором, в ходе работы картинка могла пойти квадратиками и все зависало.  Это могло не возникать несколько дней, а могло и по несколько раз на дню, причину я не выяснила, но работать в таком духе очень сложно. Прежде мои обращения были только для того, чтобы почистить от пыли, так что немного переживала. Однако напрасно, уже 20 числа мне вернули полностью рабочий ноутбук, прошло несколько дней, проблема не наблюдается, будем надеяться, так и дальше будет. Спасибо за ремонт!

Обращался в сервисный центр «Серсо», филиал которого расположен в ТЦ Горбушка, к слову, это был уже третий по счету сервис, в который я обратился, предыдущие так и не смогли устранить проблему, а лишь тратили мое время. У меня: ноутбук Hewlett Packard (15-AC692UR); Проблема: теряет связь wi-fi, после невозможно подключиться.Провели диагностику, сказали, что проблема ясна и предложили оставить на ремонт, озвучив сроки и цены, хотя были некоторые сомнения так, как и до этого тоже уверяли, что решат проблему. И все же в этот раз мне, похоже, повезло, я обратился в надежную контору, сказали сделают и сделали, даже с опережением сроков ремонта, при этом цена не выросла.

Смартфон Lenovo/A6000, звонок шел, но без звука и вибро (такое бывает, если телефон подключен напрямую к сети), после перезагрузки телефона один раз звонок шел со звуком, а последующие звонки без звука. Решить данную проблему смогли лишь в СЕРСО (до этого обращался еще в ряд контор, как в такие же крупные, так и к частникам). По времени, на ремонт ушло чуть больше недели, качеством остался доволен, проблему устранили.

У меня планшетный компьютер (LENOVO YT3-X50M) с которым возникла проблема: не воспроизводит звук и  мерцает дисплей. Гарантия закончилась примерно месяц назад, так что сперва пробовал решить возникшую проблему своими силами. Однако все советы, что дали мне старожилы форумов не помогли, так что мне советовали не ломать голову и все же отнести его в сервисный центр.Как оказалось, это был единственный совет, который мне помог. Знакомый посоветовал мне “СЕРСО”, как отличный сервис, однако я прежде в него не обращался, так что было в новинку.Мне понравилось, что тут все официально: все оформлялось документально, также прописывались сроки и цены за ремонт. И самое главное всего этого придерживаются не только на бумаге, ремонт планшета был завершен в срок, даже немного с опережением, что касается цены, то она не изменилась.

Фотоаппарат лежал на столе, вроде высоко и дети не могли достать, но похоже лямку сдуло ветром, в итоге он немного у нас полетал. Упал на землю, высота тоже не очень большая была, но после этого, начал чудить, при каждой загрузке просил установить настройки времени, а также каждый раз сбивались настройки, а апогеем всего этого стало то, что он, врем от времени, отказывался определять карту памяти. Отнесли на ремонт в сервисный центр, обещали сделать быстро. На руки выдали нам всю документацию, подтверждающую. Прежде муж обращался в этот сервисный центр, ему помогли решить проблему с ноутбуком, так что мы особо не выбирали, но и не пожалели, отремонтировали камеру нам действительно быстро – на все про все неделя. Остались довольный, будем и дальше обращаться к вам за помощью.

Родители решили побаловать меня и купили мне фотоаппарат CANON (PowerShot SX160 IS) в замен старому, который прослужил верой и правдой мне долгие годы, но пора было брать что-то помощнее, давно об этом думала.Однако радость моя от подарка продлилась не очень долго, спустя месяц стала возникать одна и та же проблема, а если точнее, то через 10 минут работы он выключался. Может это и раньше началось, я не совсем уверена, так как после того, как делала снимок, обычно камеру гасила, а тут увлеклась еще и видео, вот проблема и проявилась.Фотоаппарат был еще на гарантии, поэтому саморемонт, друзья/знакомые и прочие танцы с бубном отпадали сами собой, понесла его в СЦ Серсо. Все объяснила, показала наглядно, и собственно все, забрали на ремонт, оформив се необходимые документы. Через каких то три дня со мной уже связались, сообщив об окончании ремонта, быстро, что еще сказать и главное результата достигли!

Фотоаппарат стал периодически зависать, чаще всего это происходило при переходе с режима видео на фото, также периодически не включалась вспышка при ночном режиме, фотоаппарат постоянно фокусируется, при этом слышен был звук работы автофокуса. Фотоаппарат у меня от компании CANON, модель EOS 650D KIT EF-S 18-55MM 1:3.5-5.6 III. С подобным сталкиваюсь впервые, поэтому не стала сильно голову ломать, все равно ничего в этом не понимаю, а сразу обратилась за помощью в компанию “Серсо”, где мне обещали быстро помочь. Быстро, как оказалось это неделя, в целом вполне адекватно по времени, с учетом, что все было сделано с опережением заявленных сроков. По качеству самого ремонта претензий нет, все сделали, все работает. Внешний вид при ремонте так же не пострадал, дополнительных «шрамов» мною не обнаружено.

Часто слышала шутки на тему того, что техника ломается на следующий день, после окончания гарантии, и на тебе, сама с таким столкнулась. Ноутбук, безукоризненно работавший весь гарантийный срок, взял да перестал включаться на следующий день, после его окончания. Шутки шутками, хоть гарантия и окончилась, а в норму приводить все же нужно,  поэтому прямой дорогой в указанный сервисный центр – он же «СЕРСО». Нашла адреса офисов на сайте компании, оставила предварительную заявку и отправилась в ближайший.Очередь скопилась приличная, но так как я девушка подготовленная, то прошла без очереди. Собственно описала неполадки, сдала в ремонт, на которой затратили неделю, но таки смогли устранить неполадку. По окончанию работа со мной связались. Приме все проверили, как работоспособность, так и внешний вид, косяков не обнаружили. Я довольна.

Столкнулась с проблемой, после обновления 6-го Айфона  появилась ошибка 53. После долгих поисков с интернете выяснилось, что с данной проблемой столкнулась не я одна, а всему виной замена кнопки «Home». Вроде бы даже на компанию хотят в суд подавать, но пока это все устаканится пройдет немало времени, а телефон мне нужен был именно сейчас, а не когда-нибудь потом и возможно. Пошла в ближайший авторизированный сервисный центр. В Серсо мне заменили шлейф сенсора Touch ID, хотя, как выяснилось при разговоре, была вероятность того, что он мог так и остаться кирпичиком.Мне в данном случае повезло.

Достаточно удобный сервисный центр, записаться можно заранее через сайт, да и скидку при этом получить в 5% - это информация для таких же, как и я, тоже прежде не знал об этом, а между тем в очереди стоять не придется. Далее  еще один дополнительный плюс – это функция отслеживание этапов ремонта, также представлен на сайте, нет нужды названивать, можно поглядеть статус самостоятельно. Ну и в завершение – это время работы, разные филиалы работают по разному, но есть и те, кто работают до 22 часов, что для меня было одним из определяющих факторов, так как в течении дня обычно занят сильно, а платить за услуги курьера не очень хочется.

Наняли в офис новую уборщицу, уж не знаю, как так получилось, видимо она уж очень сильно хотела навести порядок, но походу перестаралась, так как мой рабочий ноутбук стал ее первой жетсовой))Уж не знаю, как было дело, толи зарядное устройство сильно потянула, но факт остается фактом, ноутбук переместился со стола на пол, да так больше и не включался с тех пор. Так вот я и провела половину рабочего дня в поисках сервисного поближе и по разумным ценам, больше всего подошел вариант, озвученный в СЦ «СЕРСО», туда и отправилась.В целом все закончилось хорошо, смс об окончании ремонта получила через 10 дней, все починили и к работе был готов. Цена, как говорилось выше, была приемлемая, обслуживание мне тоже понравилось.

Услугами СЦ «Серсо» пользуюсь регулярно (будь то ремонт или профилактические работы), четкого предпочтения по филиалам нет, выбираю тот, что ближе в данный момент, разницы не ощутила сильной, везде ребята работают на «УРА». Последний мой визит так же не стал исключением из правил, обращалась в офис, что в ТРЦ «Афимолл сити», по поводу своего планшета ASUS K018(TF103CG) – перестал включаться и на зарядку не реагировал. Сдала на ремонт, и пошли с подругой гулять по  магазинам, но что самое удивительное, спустя несколько часов, перед уходом решила уточнить несколько деталей, а мне сообщают, что планшет готов, можно забирать. Так быстро еще не чинили))

Носил на ремонт в Серсо свой планшет от ASUS, моделька K018(TF103CG), самопроизвольное выключение. Очень боялся, что проблема с железом, но как выяснилось после диагностики, косяк был с кнопкой выключения, она время от времени западала, что и вызывала выключение.Весь ремонт занят чуть больше суток, планшет вернули во второй половине следующего дня, качеством ремонта остался доволен, цены тоже демократичные.

Что может быть хуже, чем поломка фактически на третий день после покупки – вопрос риторический отвечать не нужно…Отправились с мужем в сервисный центр «Серсо» сдавать на гарантийный ремонт свой ноутбук, и каково было удивление, когда через 3 дня получили сообщение о том, что ремонт окончен и можно забирать. Я ожидала, что ремонт займет никак не меньше месяца и не важно, что обещают, а тут еще и раньше срока закончили, неожиданно даже.   Цена приемлемая, сроки перевыполнили, отдельно стоит отметить обслуживание, побольше бы таких контор!

Не успел я порадоваться приобретению iPad, как возникли проблемы, пришлось нести его в сервисный центр, на гарантийный ремонт. Как мне показалось в СЦ «Серсо» с моим iPad возились слишком долго, но как мне потом объяснили, компания Apple требует от свои сервисов, чтобы те работали исключительно с родными деталями, которые приходится заказывать. Ну собственно все верно, а в целом остался доволен качеством ремонта, да и осблуживанием тоже.

Мало того что не починили компьютер , так и отдавать его не хотят!2,5 месяца прошло, отвратительная и  безответственная шаражка!

Отвратительное качество обслуживание клиентов .Починили апаратуру ASUS но время ремонта нанесли другие повреждения, все в етой компании основано на лжи сам нерад что туда обратился!

Лучшие компании