img

Росснива

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Росснива

Целый диапазон дел, которые соединены с починкой и сервисом каров Нива и Нива-Chevrolet

Контакты

Адрес: Дыбенко улица

Телефон: +7 (495) 729-78-01 (Сервис)

Email: [email protected]

Отзывы о Росснива

Оставить отзыв

Очень хорошая компания РоссНива знают свою работу хорошо её выполняю после их работы люди остаются довольные. Молодцы!

Меняли шину на машину. Наша Нива много прошла. Колеса, правда никакие были, пришлось и их заменить. Чуть подравняли подвеску. Вышло недорого, меньше, чем рассчитывали! Спасибо автомеханикам за четкую работу!

Опытные, квалифицированные специалисты выполняют хорошую работу, связанных с ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей семейства Нива.

Поломалась ходовая на Нива Шевроле обратился в автосервис Росснива на ул. Дыбенко чтобы посмотреть что поломалось и чтоб сразу все починили. Ребята с помощью автодиагностики осмотрели машину, нашли поломанные запчасти , а кроме этого исправили проблему с проводкой. Всё сделали с хорошим качеством. Я доволен.

Автосервис Росснива, на мое мнение один их лучших. На прошлой неделе пригнал свою Ниву в сервис, затонировать стекла. Сделали все быстро и не дорого, я доволен результатом.

После очередной поездки на природу и испытания моей Нивы на прочность из за спора с товарищем, в итоге вышел из строя задний мост, что то там хрустнуло и все. пришлось добираться на переднем мосту. Ремонтировать ее я отогнал в РоссНиву - ремонт и обслуживание автомобиля Нива и Нива Шевроле, так как я постоянный клиент этой компании. Мастера взяли ее в работу и предложили мне усилить балку задней подвески. Я согласился, теперь я езжу с друзьями, но больше спорить не соглашаюсь.

Хочу всем сообщить , что самый лучший развал -схождение делают РоссНива-ремонт и обслуживание автомобиля Нива и Нива Шевроле. Я опробовал многие компании, но самой лучшей оказалась именно эта.

Муж постоянно обслуживает свой автомобиль в РоссНИВА, мы всегда приезжаем вместе и наблюдаем как тюнингуют его Ниву, последний раз сделал чип-тюнинг и по ценам, говорит, не так дорого. Ребята делают все быстро и качественно. Атмосфера дружелюбная!

Позвонил в автотехцентр "Росснива", сразу без очереди взялись делать, запчасти все в наличие и стоковые и нестоковые, закал себе ище кенгурятник, сделали быстро и качественно, поменяли все, что было необходимо, написали, что на подходе, за работу заплатил недорого, вообщем остался очень доволен. Ребята молодцы.

Отец подарил мне старую Ниву, денег на новую иномарку у меня пока нет, а Нива - неплохой вариат, вот только внешний вид её меня не устраивает. Пришлось сделать тюнинг. Кстати, хочу всем посоветовать, и очень поблагодарить мастеров! Хорошие мужики, знают толк в деле. Посоветовали мне отличный вариант тюнинга, сделали. Теперь не могу налюбоваться на Ниву. Не хочется даже на иномарку менять!

В Россниве сделал тюнинг дла своей Нивы Шевроле. Увеличил мощность ДВС- теперь почти летаю, а не езжу. Ребята быстро и качественно работают, спасибо им.

Я владелица автомобиля Нива Шевроле. Обязательно раз в 3 месяца прохожу техобслуживание в автоцентре "РоссНива". Ребят я всех знаю и мне они очень нравятся, настоящие профессионалы. А вот на прошлой неделе, когда заезжала в автоцентр ребята предложили установить турбонаддув. Предложение относильно небольшого тюннинга моего авто мне понравилось и я дала добро на модернизацию моего мотора за счёт установки турбины. Как всегда ребята сделали всё на отлично!!!

Лучшие компании