img

Химчистка "МаксиКлин"

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Химчистка "МаксиКлин"

  • Чистка продуктов из текстиля
  • Чистка  меховых, кожаных и замшевых продуктов
  • Чистка покрывал, пледов и штор
  • Экологичная чистка мягеньких игрушек 
  • Персональная прачечная и сервисы портного
  • Чистка спецодежды
  • Чистка пухо-перьевых подушек 
  • Берем на себя заявки на жилищу: выездное сервис
  • Неотложная чистка

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 787-20-82

Email: [email protected]

Отзывы о Химчистка "МаксиКлин"

Оставить отзыв

Отдали на чистку пуховик - повылезали пятна, как будто жирные. Теперь ни чем не отстирывается, вещь пришла в негодность.

Люди если вам жалко свои вещи не отдавайте в эту химчистку! Осторожно портят вещи!

Ужасная химчиска, испортили мне итальянский костюм, практически новый. Не советую обращаться если не хотите испортить вешь! Персонал сплошлое хамство Дефект устранять отказались, сославшись на заводской брак (при приеме данного брака небыло) Не советую!!! Просто ужас!!!

Мне довольно пондравилось!Наконец открыли что то доступное и стабильно,раньше была химчистка так то нет ни кого,то закрыто.Город был без химчистки, это как,?!

Принесла в Химчистку "МаксиКлин" по адресу Ангарская,1 две рубашки и двое брюк. На вещах - небольшие пятна. Приемщица отказалась принимать, сославшись на то, что они берут в химчистку вещи только если там засалились воротнички, манжеты рукавов. Пятна они не выводят! Но ведь такие рубашки и брюки я и сама стираю! Посоветовала обратиться в любую фабрику химчистки. На хрена вообще такая химчистка?

Хорошая химчистка. Персонал очень вежливый, обслуживание быстрое. Обращадлась к ним зимой, когда нужно было почитстить дубленку. Боялась, что замезну, пока чистить будут. НО выполнили заказ буквально за пару дней. 

Чистила куртку-пуховик. Особенность - с отделкой из замши и кожи. Обращалась в кучу других химчисток, все отказывались брать куртку в обработку. В химчистке Макси Клин взяли сразу и почистили очень классно. Еще больше меня поразила цена - в два раза дешевле, чем в других известных химчистках. Огромное спасибо.

После свадьбы не знала, что делать с моим замечательным платьем. Друзья посоветовали обратиться в химчистку Макси Клин. Честно говоря, таких результатов не ожидала. Вернули в абсолютно новом состоянии. Удивительно внимательный и компетентный персонал. Большое спасибо.

Нашу квартиру залили соседи сверху. На вещи лилась не просто вода,  а некая жидкость грязно-коричневого цвета. Полы наверху имели покрытие мастикой середины прошлого века. Все вещи были испачканы. Химчистка Макси Клин потрясающе очистила нам все вещи, не осталось ни одного следа. Удивительное соотношение цены и качества. Очень невысокие цены. Теперь пользуемся только этой химчисткой и специально ездим на Ярославское шоссе из центра Москвы.

"Все познается в сравнении". Все время чистила вещи в Максиклин на сукромке 28, спокойно относясь к качеству и срокам. Все устраивало. Но тут нужно было "срочно". В Максиклин есть принцип, если быстро, то не очень хорошо, поэтому в срочной услуге отказали. Побежала в ...(сукромкА..), сказали, что все сделаюТ, и быстро и качественно. В чистку собственно отдавала пиджак Массимо Дутти, нужна была срочная читска к встрече. Через день забрала пиджак, но одеть на встречу его так и не удалось. Он был очень грязный, в разводах, и пятна на подкладке. \стало хуче чем было до этого. Решили вернуться к старой верной Максиклин, отдала пиджак, с надеждой о спасени хотя бы тех последствий, которые оставила после себя .... чистили примерно неделю, за это время менеджеры созвонились со мной три раза, сообщая, что требуется перечистка подкладки. В которой из за Не соблюдения предыдущей химчистки правил чистки мастериалов на подкладке все время выходила краска и образовывались пятна. Максиклин ссобщила, что  сроки продлятся. Через полторы недели получила пиджак как новенький. Спасибо, Максиклин, спасибо, что дали сравнить. Следующий раз буду выбирать первоочередно качество, а не сроки!Пиджак спасён!

Лучшие компании