img

ИОН

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ИОН

Продукты:
- Планшеты;
- Сотовые телефонные аппараты,телефоны, сотовые телефонные аппараты SkyLink, прибора Mobile WiMAX, радиостанции, радиотелефоны, спутниковые телефонные аппараты;
- Ноутбуки, нетбуки, медиакомпьютеры, принтеры, сканеры;
- MP3-плееры, фотокамеры, цифровые фоторамки;
- GPS-навигаторы, авто навигаторы, системы сохранности;
- Игровые приставки, электрические книжки, програмки, игрушки радиоуправляемые, забавы для ПК, забавы для приставок;
- Диктофоны, калькуляторы, игра в карты экспресс-оплаты;
- Спутниковое TV, электрические переводчики, электрические часы.

  Числовой центр "ИОН" наверное наиболее 80 супер передовых торговых центров мобильной электроники, в любом из каких хоть какой торговец готов поведать, как наверное действует, посодействовать избрать пригодную модель и настроить все, будто лишь имеет возможность вам пригодиться. 

Контакты

Адрес: Щелковское шоссе

Телефон: +7 (495) 514-12-12 (круглосуточно)

Email: [email protected] - отзывы и предложения

Отзывы о ИОН

Оставить отзыв

Замечательный магазин! Вежливые продавцы! Высокое качество обслуживания! Вчера А.....ьев Д....ий помог с выбором планшета  Apple iPad mini with Retina display 16Gb Wi-Fi + Cellula. Все обьяснил, рассказал. Приятно было получить скидки на аксессуары.  Всем советую этот магазин ИоН Эльград г Электросталь!!!

г..вно  и впаривают ненужные проги, при чем грузят с флешки аж за 2куска!!! я покупала дорогой телефон, а мне навязали всякого г..вна,  я как дура повелась, имейте ввиду, не польщайтесь на установку прог с флешки это полный гон. продавец в  слав м  ников этим занимается.

Ион давно уже не тот.Что творится с ним не ясно.Захожу туда,а ничего купить невозможно-одно старье какое-то.Единственное,покупал там ноутбук Асус,но это еще было 7 лет назад.Тогда и цены и ассортимент был.Сейчас же,такое ощущение,что распродают то,что годами не рапродалось.

Не по нраву мне этот магазин.Красивый,стильный,но бесполезный.Ассортимент невелик,цены высоки.Баналньо даже флешки нельзя нормальной купить,даже затрудняюсь посоветовать,за чем можно сюда прийти.Фотоаппараты-не самые лучшие модели и дорого.Фотобумага-тоже самое.Даже гарнитура не ахти.Хоят в магазине чисто,сам стильный и персонал отзывчивый,желает помочь.Да вот в чём помогать то,если покупать нечего. 

Ничего такой магазинчик, большой, выбор достаточно широк, мальчик-продавец помог подобрать плеер, был очень любезен, все показал и рассказал, покупкой осталась довольна.

Очень порадовала возможность вернуть товар, не объясняя причин отказа. Не пришлось выдумывать каких-то причин, просто сказала что отпала надобность. Все быстро оформили, тут же вернули деньги. Причем оценить подобное отношение к клиенту пришлось позже, когда столкнулась с магазином Связной - где подобной лояльности ожидать не приходится.

Лучшие компании