img

Аркан

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Аркан

  • Охрана автомобильного транспорта
  • Охрана недвижимости
  • Индивидуальная охрана
  • Неопасный град
  • Охрана коммерциала
  • Сервисы прогноза 

Контакты

Адрес: Расковой улица

Телефон: +7 (495) 987-41-80 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Аркан

Оставить отзыв

Поставил дачу под охрану где-то год назад, так как не в сезон дом пустует. Этой весной к нам залезли, аркановцы отработали четко, позвонили, приехали, подключили полицию, взломщика нашего забрали в отделение. Так что очень благодарен, потраченных денег стоит, однозначно рекоммендую.

Знаю этих ребят. Вобще противоугонка Аркан считается самой надежной по Питеру. Не один раз от знакомых слышал, что от угона спасла именно она. У коллеги на работе вообще стоял только их маяк на мотике, так они даже по этому маяку угнанный мотоцикл нашли и вернули - красавцы!

Буквально 1,5 месяца назад выдался случай проверить Аркан в деле. Отмечали мой день рождения с мужиками в бане. Ну машину естественно до воре кинули (все равно планировали там на ночь оставаться). После парочки тостов начались звонки на телефон. Я их слышал, но трубку не снимал. Потом, все-таки взял, а там Аркан – говорят, что получили тревогу от машины. Выскочил: дверь открыта, двигатель аркановцы предварительно заблокировали. Жаль, что я раньше трубу не взял. Может быть удалось бы этого типа с поличным взять. А Аркан - просто красавцы! Мое уважение.

Под охраной Аркан стоит офис в центре города. Работаем с этой компанией уже не первый год. Ребята отличаются адекватностью и профессионализмом. На стадии установки – проблем у нас не возникло. Я быстро научил всех сотрудников снимать и ставить офис на охрану... Кроме того, по приложению теперь еще отслеживаю время прихода сотрудников на работу - очень приятный бонус. Накладок не было,  правда один раз за три года приехал техник и перепроверял датчик, который в последствии пришлось заменить (но по гарантии, мы ничего не платили). А так, все в порядке – оборудование новое, техподдержка работает круглосуточно.

В Пушкине от бабушки осталась дача - приезжаем мы туда редко - в основном летом, а остальное время дом пустует. Чтобы обезопасить себя от непрошенных гостей месяц назад поставил на дом охрану - Аркан. Дом по размерам небольшой, поэтому мы вполне обошлись стандартной системой защиты, хотя на выбор нам предлагали несколько вариантов, оборудование и установка получились за 11 тысяч. Когда уходишь из дома - ставишь на охрану, приходишь - снимаешь и в мобильном приложении это фиксируется. Оборудование простое в использовании. Есть брелок. Если вдруг что случится должна группа на объект приехать.

Используют систему аркан для своего автомобиля уже не первый год. Обо всех неприятных ситуациях, связанных с машиной аркан информировал, благо их было не так много. Пару раз поцарапали меня на парковке и один раз въехали в бампер. Но благодаря аркану - обидчиков удавалось поймать практически за руку. В общем, рад, что установлена эта система. 

Возникла необходимость установки охранной сигнализации на квартииру, так как с наступлением тепла, традиционно перебирвемся жить за город. Квартира в новом доме, недавно переехали - соседей почти не знаем и, надо признаться, есть всякие опасения. Аркан никто не рекомендовал из знкомых - нашел по поиску в Яндексе. Что хотел бы отметить? Все доступно объяснили даже оп телефону, грамотно и понятно. Ответили на все мои наивные вопросы. Осталось только приехать и заключить договор, что мы и сделали. Датчики все устанавливаются по беспроводной технологии, никакого мусора при установке. Управление со смартфона. Отлично

По совету приятеля, работающего в Аркане, поставил Аркан на охрану автомобиля и загородного дома (Аркан оказывает услуги охраны, как авто, так и дома -- при этом еще и доп скидка положенв, поэтому то и моя оценка "цена" 5 звезд).  Простое и понятное приложение. Все настройки. ПОдкупает тот факт, что добавляя новые датчики на охрану дома, не увеличивается абонентская плата. По дома по Бог миловал, попыток взлома не было, поэтомуЮ балуемся с поставил / снял с охраны, ночной режим и прочее.

Лучшие компании