img

Переезд-быстро

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Переезд-быстро

Сервисы:

- Конторский переезд

- Жилой переезд

- Загородный переезд

- Производство мебели

- Транспортирование пианино

- Сгрузка фур

- Погрузочно-разгрузочные работы

 

  ООО "Переезд скоро" - столичная автотранспортная фирма. Базирована в 2006 г. Квалификация: конторский и жилой переезд, оперативная подача грузов. Фирма владеет великий эксперимент организации трудных переездов (антиквариат, кабинеты выше 100 трудящихся мест).

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 648-41-27

Email: [email protected]

Отзывы о Переезд-быстро

Оставить отзыв

Спасибо за качественный и действительно Быстрый переезд! Долго искали подходящую кампанию, п. что наслышаны про "разводы". По рекомендации коллеги обратились в Переезд быстро. Слава Богу переехали без проблем. Никаких разводов не было.

ну не знаю у кого как, мне работа их понравилась, С..ргею посоветовал бы немного думать и согласовывать прайс заранее, да оценщика вызвать можно и нужно, кто ж оплачивает и узнаёт о цене по завершении? офисныйпереезд небольшой компашки заказал и остался доволен, заранее всё обсудил с оценщиком и договорился о конкретной сумме, перевезли действительно быстро, хрупких предметов не было, в целом остался очень доволен, так как нужно было уже съезжать срочно, без проволочек. спасибо вам ребята

Заказывал переезд два дня назад на дачу за 40 км от мкада всё начиналось довольно интересно Позвонил, по телефону оценили очень дёшиво по сравнению с другими компаниями и меня заинтересовало! Машина и грузчики прибыли вовремя,даже чуть раньше, погрузку осуществляли не лучьшим оброзом - 1 доехали всё нормально и здесь начелось самое интересное; Бригадир грузчиков начинает заполнять какойто прайс лист по которому я им должен в три раза больше денег чем договаривались по телефону - 2 звоним начальству и оно утверждает что я им должен денег не реально много за такую похабную работу- 3 !! ИТОГ: развод людей !! Кстати сотрудничал доетого с ними год назад было всё подругому грузчики и бригадир были супер! работу выполнили на 5+ и просто попросили добавить но тагда было не жалко за такую работу не грех было плотить! ВЫВОД: фирма стала работать на 2+ мой совет не хотите терять нервы и деньги не звоните им!!!

Пользовался услугами этой компании при переезде квартиры. Перевозку и сборку мебели сделали аккуратно.  Лишнего не взяли, но заранее вызывал на место оценщика.

Компания перевозила нас (офис, из 4 кабинетов, 6 сотрудников). Менеджер почситал сначала по телефону нормальную стоимость, порядка 20 т.р. После выполнения своих работ нам грузчики пересчитали и оказалось что мы им теперь должно порядка 50 т.р. Вообщем качели, я им отдал 25 и послал в лес.

Лучшие компании